Прочее непознанное

Если человек обидел другого человека, это вернется ли ему бумерангом или это проста для утешение? Спасибо за ответы

Gagik Martirosyan
Если обидел несправедливо, вернется непременно. Бог за этим лично следит. Просто Вы об этом можете не узнать. Он попозже ему накостыляет. И неизвестно как.
Анастасия Петрова
Лучший ответ
Это просто для утешения. К человеку в любом случае как плохое так и хорошее приходит. Каждая вещь по своей причине случается. А человек может сколько угодно приписывать происходящее каким угодно законам или выдумать любое объяснение - это не более чем слова. Именно для утешения или само-похвалы. Но фенька в том, что и хорошее и плохое случается с КАЖДЫМ, независимо от того, как он сам это будет объяснять.
Юра Бунин
это придумано специально для недалёких, не способных анализировать ,
если тебя обидели, ты поступай, как хочется,
но никому об этом грусти не выдавай,
новая встреча - лучшее средство от одиночнества,
но и о том, что было, ПОМНИ, НЕ ЗАБЫВАЙ
А вот это по-разному бывает.
Denis Pilipenko
вернется
Это "проста для утешение". Что, однако, вовсе не означает, что обидчик более никогда не встретится с какими-либо проблемами в своей жизни.
Ты будешь наказан не за свой гнев; ты будешь наказан своим гневом (с)
Леша Могилюк
Случайность это не просчитываемая закономерность того что может случится в любой момент времени ))) Так что, либо да, либо нет. Но мне больше нравится нет. Да и к тому же, на всё что такие люди способны это заговорить до смерти *но на сколько мне известно от сказок на ночь ещё никто не помирал *. Если бы, это веяние имело что-то сопутствующие из действий по мимо слов, то итог этого, назвали бы геноцидом )))
Это утешение для обиженных.
Все и вся в этом мире связанно!!!
Chicharito_84_Mkr
Если обиженный вернёт, то вернётся.
"Приговор за злое дело выполняется не скоро, поэтому сердце человека привыкает делать зло".Эккл. 8:11 А когда приговор исполняется уже не понимает "почему и за что".
Аня Неснова
ничего не возвращается. существуют только реальные действия, которые могут привести вас к какому-либо результату.
Artur Nasirov
Думаю, нет. Мы сами делаем свою судьбу
Begli Nazarow
Всё люди связаны единым информационным полем. Человечество вообще правильно рассматривать как единый организм. Делайте выводы.
смотря как обидел.. .
если так обидел, что тот его проклинает каждый день... то вернется несомненно.
Вернется еще как уже проверенно....