ЛИЦЕНЗИЯ НА ОТЛОВ ДОСТОЙНОГО МУЖЧИНЫ.
Выдана на предъявительницу данного документа и даёт право на отлов Достойного Мужчины в колличестве 1(одного) экземпляра.
Данная лицензия действительна на срок с 13.02.09 по 13.02.10 включительно.
Хомосапиенское лесничество планеты Земля.
Прочее непознанное
а когда тупо орешь"хочу достойного Мне МУЖЧИНУ"!!!!почто камнями то засыпать??я же ЧЕСТНО прошу
А чего орать-то? Возьми и воспитай достойного, наверное ведь, не слабо? Хочешь быть замужем за генералом- нужно выйти замуж за лейтенанта и многие годы упорно над ним трудиться!
Вячеслав Семёнов
я и говорю вы-дура
А чё орать то? Глотку сорвёшь.. . Хошь достойного мущину дык ищи, никто в тебя камнем не кинет (если чужого не сопрёшь)
А ты не кричи, а потихоньку хоти. Можно даже, шепотом или молчком. Никто и знать не будет, кроме того- достойного.
Вячеслав Семёнов
ну-ну
Эх.... понимаю... эт видимо, потому что окружающие спать хотят, а "орешь" мешает спать.. . Мож не в то время суток кричишь??))
а когда не тупо?
Анекдот. Президент со свей женой подъезжают на автомобиле к заправке. Жена посмотрела на заправщика и говорит, ОО! Я его знаю! Это моя первая любовь, когда то давно он даже хотел на мне жениться. Муж-президент отвечает: Да, сейчас бы ты была королевой бензоколонки. -Нет, просто сейчас бы президентом был он, а не ты. -ответила жена.
Мораль сей басни такова, над достойным мужчиной надо поработать. Принцы женятся на принцессах. Может вначале стоит поработать над собой.