Прочее непознанное

Всю свою жизнь вижу сны про конец света, чаще всего это потоп, но бывают и другие варианты, кто-нибудь переживает подобное?

Виталик Л.
Вы слишком впечатлительная личность. Насмотрелись, телепередач, на эти темы.
ЗАМЕРЗНЕМ? УТОНЕМ? УМРЕМ ?

А МОЖЕТ, ЕЩЕ ПРОЖИВЕМ ?
Марат Минкин
Лучший ответ
Юлия Кокорина У ЖИЗНИ 100 лет поклянчим!! ! :)
У внуков детей понянчим!!!
Потоп, это то, что захлёстывает и ...уносит. Желание быть "унесённой" - нормально для такой вот красивой девочки-поганки. Тем более, что она неядовита. Но может и утопить потоп. . .Жажда несбыточного - удел персон нетривиальных. Затопленный подвал - хуже, ибо это уже переполнение подсознания эмоциями. Ох, интересно было бы понаблюдать, когда эта стихия вырвется наружу. "Или даже первый этаж. " М-да. Хотел бы подробностей, но.. . А стихи не пишем? Нехватка эмоций от окружения. Это хороший грунд для начала любого творчества, если есть задатки.
Эдуард Скуба
Виталик Л. спасибо за комплименты) мне 42 года, хотя фота на авке прошлогодняя. стишки пописываю, но все больше на ответах, писала картины есть фотки в моем мире, они открыты. эмоций мне хватает, но я человек очень сдержанный, поэтому скорее нет выхода эмоциям, а позволять себе я не даю. творчество-это моя стихия, Бог наделил талантами так, что для одного человека многовато. вызверяться не хочу, можно просто пообщаться)
Сон о конце света из-за наводнения пророчит выгоду, богатство, благополучное морское или речное путешествие. Если же поток бурной, мутной воды захлестнул вас, понёс за собой, то ещё долго будет тяжело сдвинуть дела с мёртвой точки по причине непредвиденных преград.
Издали наблюдать во сне за концом света в виде потопа – наяву получите награду, появится внушительная сумма шальных денег. Сонник утверждает, что затеянное вами предприятие вскоре удачно завершится. Впрочем, сон может сигнализировать также о переполняющих вас эмоциях. Вам необходимо научиться их контролировать, иначе порывистость и горячность приведут к проблемам на работе и в семье.
Виталик Л. да я в общем то разбираюсь в снах, во многих случаях важен не факт, а эмоции. вода мне снится постоянно, все время подвал затоплен или даже первый этаж.
у меня часто снится атомный взрыв... а я стою на балконе и просто смотрю как идет волна..