Прочее непознанное

Вопрос, конечно, интересный... Что вы думаете о сборной России по футболу ?

тоже самое, что и про депутатов - ЗРЯ ХЛЕБ ЖРУТ!
Светлана Железняк
Лучший ответ
К счастью, я не болельщик, поэтому попросту ничего не знаю об этой сборной. Ну разве только то, что она где-то существует.
В эту сборную-берут, как и везде, по блату. А настоящих игроков, в ней, нет, к сожалению. Так, команда-для рекламы и пустопорожних обещаний (а кто-то, на этом, денежки (капусту) рубит. Даже, хорошему игроку, из провинции, туда-хода нет, увы
На выступлении нашей сборной на трибунах кричали: "Как попала сюда эта команда второго дивизиона!? "
Прорыв, ведь впервые за 12 лет вышли на турнир ЧМ по футболу. С такой слабой атакой, игрой от обороны там делать нечего, мастерства не хватит, так играть со сборными Алжира, Южной Кореей и Бельгией.
Olga Zaitseva
Пающие трусы Гимн Евро 2012 - YouTube

Гимн им спеть надо. Что бы они сдохли со смеху.
Ничего хорошего. Тренеры должны быть российские.
Aliya Kadirova
Слава Богу, эта зависимость обошла меня стороной.
Вообще не знаю - что такое футбол, на кой черт они катают этот шар, почему его нельзя трогать руками и что такое "сборная России по футболу".
Олеся Ханзаева
Думаю, что им зря столько денег платят
??? А они заслужили ЧТО БЫ ПРО НИХ ДУМАТЬ?)))))
Команда-пустышка.
Анна Шульга
Что я принципе об этом думаю - 22 потных мужика ломятся за мячиком и один выдаёт талоны на питание )))
КАЛ.
Теперь вы понимаете, что в пустую потратили столько часов жизни на подобных клоунов современности... я говорю не только о футболе..
Катя Кравцова
куски кала, мешки бесполезные, вратарь "дырявый"
Margarita Primostka
у нас тупо нет футбола