Прочее непознанное

Ну вопрос конечно интересный-

Если мужчина 10 лет просидел дома как домохозяйка, ссылаясь на то что женщина лучше его разбирается в бизнесе, то сможет ли он вернуться в рабочее состояние если его перестанут содержать. Очень хочется услышать Ваше мнение.))ДОБРОЕ УТРО ФН.))
Анна Иванова
Инстинкт самосохранения сработает: найдет или новую работу, или новую бабу))))))
Дмитрий Лепшин
Лучший ответ
у моей приятельницы схожая история. . только 10 лет домохозяйничал не муж, а сожитель. . ( это же неважно! ) она подолгу задерживалась на работе, всякие отчеты и сверхурочные. . а дома всегда были готовы пирожки и теплые тапочки. . но.. . -ОНИ РАЗОШЛИСЬ! каждой женщине нужен мужчина, а не домохозяйка! он нашел другую бизнес-леди. . потом - другую. . просто как кот чеширский. . -))))) и нисколько НЕ РАБОТАЛ!!!
Андрей Мышкин
Все в руках человека.... я им от души желаю.... чтобы они поняли, что они не там и не в то время.... удачи ...в это смутное время. .

.
Влад Беляев
Тяжелый случай.
Сергей Линцов
Да, думаю что сможет ))
Хотя если уж совсем разленился он, то сложно ему будет это )
Ольга Гуськова
Если он захочет, то да, но скорее всего, что он не захочет!
Вопрос многосторонний, надо сказать... а что он делал до этих 10 лет?
Тут может комплекс мужской-понимает, что не сможет заработать больше жены-и посему не работает... детская позиция какая-то! Или отмазка альфонса-прав народ!) Вопрос-нужно ли ЕМУ-работать... и зачем подруге муж-домохозяйка-тоже не пойму... все-таки мужчина-добытчик... и может найти где приложить способности свои-там и заработает-и глядишь, больше жены даже... их это дело-со стороны всего не узнать... пусть договариваются! Все-таки женщина-это дом, уют, дети... и с работой вполне совместимо... она просто мужчиной побыла немного-захотелось в женское платье вернуться-умница! Вот только согласится ли он?) Я бы не смогла 10 лет содержать мужика-нафига он такой мне?
Ana Cadabniuc
Мужчина сможет, альфонс нет...
очевидно в нем изночально мало было мужского. бросит- пропадет. не бросит пропадет. таков печальный итог. в нем нет самого главного- охотника. даю голову на отсечение- эта дама сама затащила его в постель.
Нужда заставит-пойдёт работать, если за это время не деградировал ещё пока...
Y@
Yelena @@
Когда у нас родился ребёнок. я вышла на работу, а мой муж сидел в "декретном отпуске" !!!
Я работала в три смены, заработала детский садик !!!
Затем муж тоже вышел на работу !!!
Неважно кем ТЫ работаешь, важно быть Человеком !!!
Главное. чтобы в семье были - Надежда, Вера и Любовь !!!
захочет - будет работать, не захочет - не будет... .
А если она 10 лет мирилась с этим явлением, значит ее устраивает все... .
Не стоит. Он как мужчина труп. Настоящий не мог себе позволить этого.
вопрос конечно интересный
Mulatif Rasulov
Всяко может быть-все люди разные... кому-то под силу возродиться, а кому.... сама понимаешь не дано.
Было бы желание.
нет, уже не реанимирует
*.
*сладкая* .
Будет Альфонсом, скорее всего, и дальше.
Анна Иванова Староват он для Альфонса, да и внешность, не очень соотвествует.))
Мужчина сдал свои позиции, которыми наделил его Всевышний... .

Коран 4:34. Мужчины являются попечителями женщин, потому что Аллах дал одним из них преимущество перед другими и потому что они расходуют из своего имущества. Праведные женщины покорны и хранят то, что положено хранить, в отсутствие мужей, благодаря заботе Аллаха. А тех женщин, непокорности которых вы опасаетесь, увещевайте, избегайте на супружеском ложе и побивайте. Если же они станут покорны вам, то не ищите пути против них. Воистину, Аллах – Возвышенный, Большой.
Оля Гегедош
это от его натуры зависит. очень даже может быть. но надо не с работы начинать, а с разного рода походов по делам. т. е. не ставить его в рамки времени.
Главное чтобы он сам поверил в себя.
А после такого испытания это сложно.
Если будет желание вернуться тогда вернётся)))
Sercan Yalis
Но не только же он домохозяйством занимается. Жена, конечно же, видит и знает и его хобби, и по-русски увлечения. Вот если он найдет (или жена подсобит) работу в купе с его увлечением то Реабилитация (на мой взгляд) произойдет очень быстро. Я сомневаюсь, что он сидит от лени дома. Тогда бы не одна жена не выдержала. Любовь если ее не подогревать ежедневным трудом - сгорит.
Natali Morozova
Можно всё,было бы желание. Я когда ушел от жены (6 лет нормально прожили, я зашибал). Попил пол года. закодировлся, подумал. И случайно залез в кино. Живой пример. В солдатах-10 бригадира съиграл. Живой пример. Если сам не захочет, если ему комфортно-вряд ли. А её что не устраивает. У меня у друга жена в банке работала, сын уже во втором классе, она с ним занимается, Саня в таможне работает, раньше в банке. Денег хватает им и никто не напрягается. Жесть-выгонять мужика из дома после 10-ти лет. Ну подруга твоя жестокая!!! Это "ТАЙНЫЕ ЗНАКИ" на Тв-3,я тут фаворит Елизаветы-Охотников.
Sharap Zairov
Ушла супруга утром на работу,
А я решил в порядок дом привесть.
Я ванну драил до седьмого пота
И моль ловил, забыв мужскую честь.
Припер из магазина семь авосек,
Обед сварил и ужин заодно,
Гулять сводил обеих наших мосек,
Балкон заклеил и еще окно.
Белье стирал, взбивая в клочья пену,
Одежду чистил, словно пылесос,
Помыл я потолки, полы и стены,
И даже свой немытый нос.
День пролетел, Жена домой вернулась,
Вокруг взглянула и прильнула враз,
И, муркая, на ушко мне шепнула,
Что хочет секса "тут же и сейчас! "
Не самый глупый я, видать, на свете -
Нашел я мигом нужные слова.
И совершенно честно ей ответил:
"Ты знаешь, разболелась голова. "
Татьяна N
Вопрос действительно интересный. Не думаю, что это возможно. Меня смущает фраза*ссылаясь на то что женщина лучше его разбирается в бизнесе. *Человек решил для себя, что для него так будет лучше. Тем самым отказался от личного роста в профессии. Десять лет-срок не малый. За это время можно было решить-так что же дальше? Такая ситуация устраивала обоих. Почему у вашей подруги возник такой вопрос? Видимо ее начала тяготить такая ситуация. Да, но ведь человек помог ей стать тем, кем она стала. Он взял на себя значительную часть проблем. Думаю, что ваша подруга допустила ошибку. А сейчас-на фоне кризиса-это будет очень нелегко исправить.. Да, наверное, и не благодарно.
Возможно знакомые супруги помогут найти ему работу "не бей лежачего" - мешки таскать скорее всего не пойдёт...
все зависит от чела и обстоятельств.
Скорее всего найдет другую, или классически - заведет себе ещё и любовницу и будет жить за счет обоих.
X X
X X Надежда, добрый вечер! Это я не о себе.)))))
Народная мудрость гласит: "Ср... ть захочет, штаны снимет" (сори) Сможет конечно. Сперва будет в шоке, а потом начнёт шевелиться. Худо-бедно, но вспомнит как это на мамонтов охотиться. Тока фишка в том, что женщины сами берут на себя мужские роли, а потом сокрушаются, что рядом нет твёрдого плеча. Так шо если такого "снять с довольствия" то он скорей не охотничьи навыки будет восстанавливать, а новую бизнес-вумен искать...
Еленка ***
ясно с вами))))))
Люди живут, как могут. Как их устраивает. А вот теперь не устраивает - меняются. Все у них получится.
Мне кажется, реанимировать бесполезно, тут уже ничего не поможет.
У моей подруги аналогичная ситуация, так мужу даже лень ребёнка со школы встретить
K:
K :*
Анна Иванова Вот-вот. Он только сериалы смотрит, у них уже год домработница, так что он дома ни чего давно не делает.))
лентяй он и безхарактерный . не будет он работать
ситуация малоинформативна. в самой ситуации могут быть как положительные моменты так и отрицательные, которые никак не связаны со многими как положительными так и отрицательными дальнейшими ее развитиями.
..привычка.. порок.. если нет других причин..
Навряд ли он будет абсолютно нормальным...
Новинка 46 47 07
сразу не сможет, это не так легко, а хотя скорей всего все зависит от личных качеств наверно, силы воли ума и т. д.
Бесполезно, раз пошел на это, все сломался, или и ломаться было нечему.
а почему только сейчас? раньше надо было пока процесс еще в первоначальной стадии был, мужика жалко - тяжко ему придется
Если Ваша знакомая имеет уверенность в завтрашнем дне- с работой заработком - она жолна смириться с этим явление, но- при этом он должен помогать вести домашее хозяйство и удовлетворять женщину - это в прямом смысле сексуально- если нет этого- зачем содержать? Лучше собаку и любовника купить за деньги- сейчас это считается нормальным.
Z*
Zhanbota ********
вопрос интересный, а ответ менее интересен - мужчина может вернуться, куда пожелает, всё зависит от любви к труду
Плёвое дело! Но уже без своей жены, так любищей ставить эксперименты.
Смотря какой мужик!
смотря какой мозг у мужика_может его жена задолбала и он себя челом не чувствует

полностью согласен
Я думаю, что если он настоящий мужчина - то конечно же сможет. Желаю удачи вашей подруге!
В этой жизни возможно всё )
А зачем ему возвращаться врабочее состояние? Ему и так хорошо. Если перестанут содержать, - то хош не хош - прийдется, шевелить мозгами.
ну только пусть домохозяйскую контору открывает. :)
Для начала ему нужно купить удочку
Ну, если нужда заставит - придётся очухаться.