Прочее непознанное
Довольно интересный вопрос.
Хочу спросить Вас об одной интересной вещи. Вопрос касается интересного явления во время моего засыпания. Когда я был маленький, то часто во время засыпания мне начинало видеться одно и тоже странное видение. Главное, что я не спал и мог в любой момент открыть глаза. Но как только закрывал их, видение тут же возвращалось. И вот вчера, спустя долгие годы, я опять увидел его. В общем суть такова: появляется какой нибудь предмет (комната, мяч, человек, etc.)Изображение объемное и занимает собой все свободное пространство. Так же создается впечатление, что предмет постоянно приближается к тебе, хотя и так находится очень близко. также слышится тихий шепот (чаще всего женский). Довольно-таки неприятная вещь. что это? Кто нибудь сталкивался с чем нибудь подобным? Заранее спасибо!
Бывает что-то подобное. Но обычно это не предмет, а наоборот - как бы видится картина, а в ней черная дыра, и эта дыра в себя затягивает. Такое неприятное ощущение, тревога или даже страх будто я могу уснуть и не проснуться, что я открываю глаза и переворачиваюсь на другой бок. Бывает нормально засыпаю в следующий раз, а иногда и по пол ночи ворочаюсь.
Mari Mari
Что это?
Может, мозг чем то перегружен, и не готов так резко выключаться (засыпать). Наоборот, что бы уснуть, вызываю в уме картинки-город в облаках, или полет с птицами в синем теплом небе, или с дельфинами плывем в прозрачной воде на дикой скорости, -засыпаешь моментально, прямо ощущаешь, как в сон проваливаешься. В последнем случае нужно держаться прозрачных верхних слоев океана-как только ныряешь поглубже-там темно, холодно и страшно-даже весь сон потерять можно... дак вот эта глубина-какие то страхи, в которые разум не хочет заходить даже во сне...
Mari Mari
Спасибо,но я хочу не избавиться от этого,а узнать что это.
У меня при высокой температуре такое происходит, где-то под 40
Плохо станет, когда этот предмет начнет с тобой разговаривать, а ты отвечать....
....и появляется страх который не унять...
Mari Mari
Да.В детстве я часто плакал от этой штуки.Но сейчас просто неприятно.Что это?
сколько себя помню, перед сном когда я ложусь, кто то мне говорит, я люблю тебя!!!! В детстве меня это пугало, теперь привыкла, начала думать, что это ангел хранитель, все происходит вне зависимости, что в этот день было или о чем я думала. Каждый день.
придумывают тут всякое