Прочее непознанное

Интересный вопрос-

Почему от одних мужчин женщины готовы рожать, а от других нет. Часто слышу - Вот от него бы родила! Чо за чувство такое? Вопрос возник не на пустом месте. Сегодня говорила со знакомой, у них с мужем нет детей. Говорю, что надо рожать, а она категорично ответила - От моего мужа, да ни когда!
Она правильно и говорила.
Женщина должна рожать от любимого мужчины, ибо это дитя уже при зачатые будет счастливо. . Ребёнок рождённая от любви, всегда прибывает в любви. . Уже в материнском утробе, ребёнок знает, что он желанный и долгожданный. . Он уже знает, что этот мир его уже ждёт с великим радостью и будущим счастливым. Такие дети очень сильные, они переходит все горе и не ломаются и в конце концов, приобретают то любовь и покой, который они знали в материнском чреве...
Ильнар Хайертдинов
Лучший ответ
Знакомая просто не любит мужа...
Инстинктивно чувствуют женщины, у какого мужика генотип хороший и потомство здоровое будет. Хотя часто и ошибаются.
Миша Саенчук
Вот и я об этом часто думаю . Многие женщины подходят ко мне и говоря " Хочу от тебя ребёнка " , может дело в генетике? Может многие хотят морозоустоичивого младенца ?! ))
Asil
Да.. , -не мой вопрос...
возможно, что это вопрос торговли собой.. . одно ясно: рожают - женщины.. . а не рожают - мужчины.. .
конечно это будет обидно для женщин, которые не могут родить физически, но.. . они находят способ остаться женщинами и имеют детей.. . А вот женщины, которые не имеют детей по каким либо, пусть даже самым благородным умственным причинам, вовсе не женщины.. . они торговались с мужчинами или обстоятельствами и посчитали, что дети не выгодный для них товар...