Прочее непознанное

у меня интересный вопрос

я по русский не так хорошо умею высказывать свои мысли, но у меня вот такой вопрос.... есть один мой знакомый, которого я знаю уже 7 года ,,у него вот такая ситуация,,, он всегда и везде получает уважение и большой интерес, когда он обсуждает какую то тему, он говорит очень много и ясно, и всегда со смыслом и всегда приятно послушать его. Но в это время у всех, кто его слушает, бывает отключка мозга, то есть просто нечего сказать, как будто его слушатели думают что они очень тупые ...и так всегда, , с криминальными вопросами, или семейными вопросам и т. д.... и так у меня вопрос- ВЫ ВСТРЕЧАЛИ ТАКИХ ЛЮДЕЙ? ЧТО МОЖЕТЕ СКАЗАТЬ ПРО НИХ? И ЕСТЬ ЛИ СПОСОБЫ УЯЗВИМОСТИ? ____ забыл сказать что у него невроз, и он родился под зодиаком рыбы _____ если кому то это нужно
Это исключительно штучные люди, таким стать нельзя - нужно родиться! Я видел таких, за свои 50 - двоих, но постарше! И это не мозг отключается, когда его слушаешь - просто добавить нечего, на столько все четко и точно! И слава Богу, что такие среди человеческого племени хоть редко, но попадаются - за чем тебе искать в нем уязвимость! Он может быть подвержен любому из человеческих изьяну - например бояться боли, или вида крови - но это ничего не значит! В определенном смысле он не от мира сего, а главное и неповторимое его достоинство именно в его мудрости и умении все видеть, для других закрытое!
Евгеша Сорокина
Лучший ответ
Вот человек тоже примерно такой же, будете слушать не перебивая, а он говорит довольно много и быстро. http://haulin76.livejournal.com/17064.html
К*
Ксения *******
Думаю - ОН вам поможет понять ваш вопрос.

http://youtu.be/AFAz9xV0rNw

В. Высоцкий - «Ну вот исчезла дрожь в руках...»
если вам интересно и приятно его слушать, подавите в себе чувство зависти к нему и чувство собственной неполноценности, хотя это тоже не всякому дано.
ясность мышления. редкая черта.
Бывают такие люди, зарветы не по годам.
Может он Индиго!
Andrey Barinov
Есть категория людей - яснознающие. Они знают ответы на многие вопросы, хотя в силу своего возраста (в вашем случае) не могут этого знать. Они говорят о вещах, о которых не имеют специальных знаний.
Нужно ценить нахождение рядом с собой такого человека...
Ну многое могу сказать. "В многословии нет мудрости... " Будь скор к слышанью... " "Мудрость человеческая надмевает... "Мудрый ищет поучения... " и главное ----"НАЧАЛО МУДРОСТИ - СТРАХ ГОСПОДЕНЬ" Это все слова из величайшей книги Библии, это слова самого Бога. Думаю вам самому есть над чем подумать и приятеля своего образумить.
Petr Finko
Харизматичность скорее всего как качество доминирующее. + темперамент скорее всего холерика как я понял. Это чисто индивидуально. вопрос интересный очень) ) интересно было бы почитать ответы)
на счет уязвимости может подковырнуть его под неправдой но выкрутится скорее всего.