Деньги заняли очень прочное место в жизни людей.
Их отсутствие считается несчастьем, а изобилие -
большой удачей в жизни. В чём смысл существования денег?
Для чего они так нужны людям?
Прочее непознанное
Почему все в нашей жизни замешано на деньгах?

Любовь к деньгам навязывается обществом, где опережающие тормозят подождать навсегда отсталых. А деньги=это эквивалент немощи.
Каждому бы хотелось, чтоб деньги были, как дрожжи.
культ денег позволяет превратить людей в стадо зависимых баранов, неспособных мыслить и принимающих иллюзорные ценности за истинные. так ими проще управлять
деньги придумал сатана а поддерживает этот миф америка, которая печатает необеспеченные бумажки и приучила мир пользоваться ими
Ну, умение зарабатывать - это ваша энергия, это показатель того, как вы умеете хотеть и кто платит за осуществление ваших желаний.
Далеко не все замешано.. .
Смотрели фильм "Время"?
В нем слово время можно заменить на деньги.
Зачем придумано - это тест. Свобода выбора - кто то выбирает рабство, кто-то свободу.
Смотрели фильм "Время"?
В нем слово время можно заменить на деньги.
Зачем придумано - это тест. Свобода выбора - кто то выбирает рабство, кто-то свободу.
по тому что люди такие, поверьте.. . Посмотрите, дети мечтают стать актрисами, космонавтами, всем кем угодно, их не волнует вопрос денег, со временем просто вырастаешь и мировоззрение меняется, уже нет такой мечты, есть мечта стать статным, богатым (иметь дорогую машину, хорошую жил. площадь и пр. ) , беззаботным, авторитетным.. . "ДЕНЬГИ - жизнь", но это не так! Зачем это всё? если ты не стал кем хотел? кем ты родился и должен был стать? В деньгах ли счастье? - НЕТ. Счастье - семья рядом, любимые люди. Счастье-когда ты занимаешь в жизни чем хочешь, если человек хочет- сможет всё! тогда и достигаешь успехов высоких!
все хотят жрать и красиво жить, без денег будешь жрать с помойки
Похожие вопросы
- Почему именно на нашей планете зародилась жизнь?
- Почему, почти, все наши проблемы из-за денег? Почему мы так зависимы от денег? Как
- Почему мы христиане живём по китайскому астрологическому календарю? Почему не по нашему славянскому?
- Почему одним дается в жизни все легко-деньги,успех,карьера,любовь,а другим потом и кровью?
- Почему иногда за наши проступки нечто свыше наказывает нас посредством болезней близких, а не нас самих?
- Почему новорожденные приветствуют наш мир горькими слезами
- А почему МЫ любим НАШ язык, Родину, Людей, любимых и просто прохожих и так ненавидим Государство, сделавшее Нас быдлом?
- Почему говорят что наш мир это иллюзия ?
- Почему скромность в наше время превратилась из достоинства в помеху?
- Почему именно в наше время так много научных открытий и технологий?