Прочее непознанное

А бывают неправильные люди?...

А бывают ли правильные люди? И кому судить - правильные ли они или мы?
Наталья Титкова
Лучший ответ
Это я )))
Люди бывают не в то время и не в том месте,
мы все одним миром мазаны... .
Это если быть честными до конца!
Руслан Шарипов
Бывают люди которые не соблюдают правила.
а почему бы и нет? ? можно и так сказать... и этим "неправильным" людям дается очень много определений...
А все люди неправильные, иначе скука.
все люди неправильные
Инна Тарасова
все зависит от правил)
Argen Muktaraliyev
Неправильных людей не бывает, бывают неправильные поступки.
Виталий Винин
Все мы непрвильные, потому что мы должны иногда делаем не так, как надо: всё-таки это жизнь нам даётся, чтобы понимать, чувствовать, любить и расставаться)))
**
***куня ***
Да, это я и Вы.
Ruslan Kamalov Я, пожалуй, соглашусь с Вами... Да,я -неправильная...
Но Вы-то, Вы.. Такой серьёзный..И тоже неправильный?!
нет не бывают) ) Бывают бестолковые и глупые и ещё бывают наркоманы, но это отдельно)))
Здравствуй Душа моя! Совушка Сова ты утопия моя! как мой Друг, все Вам передали но забыли мондарины и гранатовый сок, вот! как Вам в любви тонуть
каиф правда ну и пусть, все завидуют тебе а тебе то хорошо
да? и мне прекрасно я тону в твоих очах и осталсяб ночевать!
но Друг мой тебя любит! с уваженьем ухожу! а ему завтро по делам!
Скорее бывают не правильные мысли, и как следствие, не правильные действия.
Натуся Калитюк Как не парадоксально, но мысли совпали. :)
Бывают только, те кто считают их не правельным в своём понимании!
Dinara Hamitova