Прочее непознанное
Если много воды утекло... и обратно не войти в ту же реку... может начать мост строить... обратно очень НУЖНО..??
Если нельзя, но очень хочется...
Можно силой мысли)))
В босоногое детство...? Что воспитательницу в детском саду обидела....
Обратно можно и по другой реке.
Старый сценарий изменть нельзя, можно только написать новый и жить так как ты хочешь!
Зачем же тратить время на мосты!
Зачем? Лучше работать с тем что есть! . И от него идти дальше, к следующей реке!
В смысле сменить ник и авик?
да.. вода всё течёт- а тебе, вика, всё от неё что-то нужно
не меняешься! ! мумификация??))
Зачем? Все циклично в этом мире - встретите свое прошлое в будущем.
Если нужно обратно - возвращайтесь. Никого не слушайте. Все равно никто не знает наверняка
Неправда, всё можно! И в одну реку два раза войти можно, если это судьба. Пример мои родители.. по глупости расстались, через 15 лет поженились снова и не могут жить друг без друга..)
так ведь воды то в природе - круговорот - сиди себе на бережке, да жди подходящего момента ...
С паромщиком договориться-дешевле будет чем мост строить.)) )
А если серьезно - менять жизнь никогда не поздно, стоит только захотеть.
У летчиков есть такое понятие "точка возврата", если не достиг ее, то вернешься на свой аэродром, а если прошел ее то.... никакие мосты не помогут.