Прочее непознанное

Что происходит с людьми которые покончили жизнь суицидом? Куда они попадают? Застревают между двух миров? или нет ?

Andrey Kurguzov
они направляются прямиком в ад;
самоубийство - грех очень тяжкий, а покаяние в мире ином становится просто невозможным делом.. . Поэтому они в ад и идут! Больше некуда - третьего не дано (если в Рай путь для них закрыт, остаётся только дорога в ад).
Anjelica Kazmali
Лучший ответ
Viktor Drachev ВИДЕО
в вашем вопросе есть и ответ.. .

У Короткова есть исследования на эту тему.. . что-то похожее происходит.. . а вообще, лучше всего об этом процессе рассказывает фильм Л. Бессона "Куда приводят мечты"
Muso-87 Тад
какие миры, кто где застревает. нет, принимать мир больших возможностей конечно классно, но качественная фантастика показывает не тупо призраков и иные миры, она показывает человека и отношения, которые органично дополняют и антуражат призраки и другие миры
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ !!!
Души самоубийц идут в ад на вечные муки (так же, как и Души нераскаявшихся грешников) !!!
Мертвые ничего не видят и не слышат, их просто не существует как и до их рождения.
Между двух миров? По меньше смотрите фантастику.
Суицид - грех в глазах Бога (неуважение к ценности жизни).
они получают свой урок - в следующей жизни, самый близкий и любимый чел, предоставит им возможность почувствовать боль, т. е суицид, тогда отношение меняется и приходит понимание что это не хорошо..
хех, мне тоже интересно, какая религия на самом деле настоящая, а вдруг есть такое как рай и ад, а вдруг этого ничего нет и после физической смерти человека идёт реинкарнацыя (то есть душа поподает в другое тело) а вдруг нету души и нету бога и все это пустые слухи? нам остаётся только гадать и предпологать что же есть а чего нет, а пока ты живешь, то лучше ценить каждое мгновение потому что эти минуты жизни возможно ты больше никогда непрочуешь.
~ Танюшка ~