Прочее непознанное

Ночные кошмары... А куда вы от них прячетесь?)

о! вы прям как со мной спали сегодня?) ) был интересный сон, я не прячусь, теперь я только анализирую, как работает мой мозг, жаль лаборатории нет))).... сегодня было интересно.... у вас бывает так, что (придется вам со мной поговорить теперь!!!)) ) вы во сне как будто спотыкаетесь или оступаетесь и упали бы, но дергаетесь и просыпаетесь в эти доли секунды?... у меня бывало так часто, а сегодня снится, что я села утром в маршрутку, как будто по работе еду, но не вижу куда везут, все расплывается, я как будто не могу открыть глаза и как будто я инвалид какой-то и не понимаю что происходит, не могу понять ничего вокруг и спрашиваю водителя « куда мы едем» он -«носовихинское шоссе» , а мне туда не нужно, я как будто живу в москве, а он едет в область и я понимаю, что денег и ничего у меня нет, я не взяла и только мелочь в кармане, чтоб ему заплатить, по-прежнему всё расплывается и как я не силюсь, но не могу открыть глаза, чтобы видеть, он говорит «высажу вас дальше, поедете обратно на электричке» , я - « я не поеду на электричке! » , думаю, что вообще не знаю как ехать обратно, он «хорошо, я вас отвезу, сидите» , я, не видя толком, сажусь и, вдруг, дергаюсь в реальности именно так, как обычно если снится, что оступился.... дергаюсь и просыпаюсь на секунду открыв глаза, закрываю и мозг выдает «фу, дома!»))).... так что спрятаться от них можно только в реальность)
Игорь Пасинков
Лучший ответ
Вадим Кокарев ааа вот я и выяснила почему бессонницей страдаю уже много лет, я прячусь от той реальности в этой, мляяяяя ппц тут тоже не фонтан, но там в кошмарах у меня аж голос сипнет и паралич наступает
на месте нужно решать в самом сне, не бегать
У меня нет кошмаров Это видимо другие причины. Они в реальной жизни Лечить надо нервную систему
Макс Кофанов
на правый бок
Грешить перестал - и все прошло!! ! )))
Оля Еременко
Вадим Кокарев это если ваши кошмары были от греха. а когда от боли и от безнадежности кошмары тогда что перестать делать чтобы все прошло?
таблеточки "фенибут"
не прячусь как спрятаться от собственного бессознательного, если знаете скажите.
Гошакум Кум
лично я кошмары люблю я их смотрю как фильмы ужасов
Alexandr Ratman
Из страны порой уезжать приходится . Но всё равно находят, ироды)