Прочее непознанное

Если бы была возможность завести дома любое мифическое существо, какое бы выбрали?

Алмас Махатов
Единорога. Он приносит удачу или Лепрекона. Он приносит бабло.
Екатерина Новикова
Лучший ответ
Алмас Махатов Единорог это я)
Да завела бы квезала, наверное, но жалко его - эта птица не живёт в неволе!
Елена Фролова
Настоящего Мужчину.
Елена Фролова смешно до слёз, что называется.. . (
золотую антилопу можно?)))
Сфинкса.
Вот, кто бы ответил на все вопросы и задавал бы стоящие загадки (вопросы) : по преданию он именно такой (знает всё).
Дима Красногир
Елена Фролова слишком уж огромный - дома-то не поместится (если не во дворце живёте)
Кобылу!! ! )))
Alla Artamonova
Медузу Гаргону! Я тёще её показал бы в первую очередь.)
Елена Фролова Ну, тогда теща превратилась бы в живой памятник.. . самой себе!
Оно Вам надо?!
Джина
Игорь Шайков
Я бы хотела, что бы у меня поселилось вечное счастье
Эмиль Мурсалов
Мистера Пропера!
Наверно красивую эльфийку) Она бы меня отучала быть человеком. Точнее отучала от плохих качеств человека. Делала бы меня мудрее добрее чтобы я становился похожим на нее. Потом я бы отправился бы в ее мир и вместе с ней жил бы вечно и вечно бы боролся со злом и несправедливостью Я бы хотел стать их народом... но не стал бы им потому что я человек но у меня был бы козырь я познал зло. И при помощи него я бы сражался со слом. Эльфы этого не умеют они слишком чистые)
Дмитрий Давыдов начало прикольное, потом всё испортил. Жаль ((
феникс конечно же)
там где мой дом, они и так бегают без присмотра)))
единорога или дракона
Любовь Новик
Елена Фролова А что, если носорог - это и есть единорог? Эт сейчас рисуют единорогов похожими на красивых коней.. . А как на самом деле он выглядел - эт вряд ли кто знает.
Ну, а с драконом-то всё и так понятно - сожрёт, и косточек не оставит (((
Диана Аяпова
снежного человека :D
ogtay
Елена Фролова ...и поселили бы Вы его в холодильнике, да? )))))))
Феникса, есстественно говорящего.
Он ведь живёт вечно, будет интересный собеседник.
кассандру думаю....))))))))))) ) я б ее учил предсказывать)
Natali Maiorova
Елена Фролова Кассандра - это ж древняя прорицательница. Она человек, а не животное!
Не боялась страшную правду людям говорить - и её ненавидели за это, причем зря...
дракон
Надежда Шмидт
Елена Фролова ну, и сожрал бы он Вас (мифически)
бога, классно иметь бога, которьім можна управлять)
Небольшго эльфа из разряда тех, который делает уборку в доме, стирает, моет посуду и т. д. Вот это каййййф!!!!
Елена Фролова это ж в какой книжке про такого эльфа прочитали-то? )))