Прочее непознанное
Как думаете когда Солнце спит?
когда выгорит весь водород в солнце, оно взорвётся, а потом ляжет спать. :-)
Сейчас. Сейчас идет тихий период жизни Солнца - почти нет солнечных пятен. мало вспышек. низкая активность. Совмещение нескольких минимумов солнечной активности. Некоторые предполагают что это будет начало ледникового периода.
Эта высокоразвитая душа восстанавливается по своему.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Вы бы лучше о собственном сердце подумали).. . Солнце разберется без Вас, когда ему светить, а когда спать.
когда светить устает
Когда закат

...никогда-Оно светит всегда, просто, не нам, иногда...)
СОЛНЦЕ - наша дневная звезда. Солнце - ближайшая к Земле звезда, все другие находятся от нас неизмеримо дальше. Например, ближайшая к нам звезда Проксима из системы a Центавра в 2500 раз дальше Солнца. Для Земли Солнце мощный источник космической энергии. Оно дает свет и тепло, необходимые для растительного и животного мира, и формирует важнейшие свойства атмосферы Земли. В целом Солнце определяет экологию планеты. Без него – не было бы и воздуха, необходимого для жизни: он превратился бы в жидкий азотный океан вокруг замерших вод и обледеневшей суши. Для нас, землян, важнейшая особенность Солнца в том, что около него возникла наша планета и на ней появилась жизнь.
Ночью конечно!
Когда Луна в дозоре...)
Ему не нужно спать
Раз в 11 лет бывает период низкой активности, Солнце спит
У солнца нет выходных