Прочее непознанное
что Надоедает быстрее - то, что надо или то, что хочешь ?..) - поделитесь впечатлениями ...)
надоедает все))... если вовремя не обновить
салют, Продолжение следует !!!:):)
возможно. . .я НЕ популярна в своём ответе. . .но для меня термин "надоело" имеет "окраску" лишь в вопросах БЕЗплодных попыток кому-то чего-то объясниить = в очередной "китайский" раз = ТОЧНО НАДОЕСТ !!!;););)
что касаемо желаний и соответствия их надобности :
= первое = о НЕнадобном я даже НЕ желаю. . .)))
= второе = работаю над тем, чтобы желаемое становилось реальной действительностью...) ) )
и хотя. . .НЕвсё в наших руках и голове ( НЕ стоит же забывать про ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО СЛУЧАЙ, что способен в корне поменять ВСЁ, ВНЕзависимости от первоначальных желаний и хотений ) = но за нас наши же чаяния НИКТО исполнять НЕ станет = это я к тому = тема материализации чувственных идей очень НЕпроста = скорее всего ТЕ, у кого желания и надобности расходятся, и при этом ещё и НЕ сбываются / НЕ реализовываются в реале = такие попросту НЕ умеют "правильно" ХОТЕТЬ : т. е. и мечтать, и мыслить, и действовать в ВЕРНОМ направлении !!!)))
достигнутое
То что хочешь. То что надо не надоедает, потому что не приедается.
Если делать то что хочется, то это можно делать ровно до тех пор пока есть желание, но все желания не постоянны. Если делать то что надо, то умный человек понимает, что без желания ничего толком не сделать, и каждый раз готовит желание, подогревает в себе интерес к тому, что ему кажется важным.