Прочее непознанное

Можно ли взять в армию шахматы/карты/гантели? Служившие скажите.

Лучше ничего не брать, если очень будет надо, можно потом купить (когда положено будет)) . А еще лучше туда вообще не ходить)
Альона Кузьмик
Лучший ответ
Бери уж сразу штангу с "блинами"
так-то всё не положенное уставами и распорядком - отберут
Сначала из этого ничего, бравый сержант не оставит времени для этих занятий . Потом, когда время появиться, окажется что многое из этого есть и в части и не стоит тащить из дома те же гантели, тем более в армии больше гирю уважают.
Ольга Мазур
Если честно и без смеха---туалетная бумага проблема до приезд в часть.
тумбочки проверяют, вплоть до писем выбрасывают и проси родню письма почаще посылать--будет легче. Возьми свою карточку, чтоб денег перечисляла мама, в Магазин бегать--сладкого хочется. Телефон попроще бериСолдатская карточка не везде работает--внук служил---это с его слов
Сейчас луче туда не стремится, все продажные!: (
Андрей Климов
азартные игры, запрещены... спорт уголок и так есть... настольные игры тоже есть.... свое брать не надо
Nic Provaider
Карты не желательно не одобряется (азартная игра) если играешь на гитере или другом инструменте тоже возьми
Нет все отожмут на распределении или в войсках. Не трать попросту бабаки оставь их на курево и майонез.
попробуй- если отберут- потеряешь рублей 300 - шахматы. Вообще шахматы кстатий на телефон можно загрузить- и вдвоем играть. А если не заберут- хороше
Lyul`ka *))
Можно. Засунь поглубже в вещмешок. Как ручную кладь. Мы с гитарой до части и до дембеля два года. НО! Заранее скажу, ты в ближайшие пол года их в глаза не увидишь. Будешь летать и без них!
Serious_ Lad
Алекс Гунько А что насчет туалетки, пластырей и мази спасатель?
Serious_ Lad Туалетная бумага, она и без армии, ВСЕГДА нужна! Да там из тебя терминатора сделают. В смысле робота у которого куча дел и нет времени болеть. СЕРЬЕЗНО! Я заметил что не болею, потому что некогда. А туалетная бумага нужна!