Прочее непознанное

Игра в шахматы или в карты, в чем их мудрость? Просто нечем заняться больше?

А особой мудрости и нет. Логику развивает, внимательность и другие качества... И время можно убить. Умнее никто еще не стал от этих игр.
Marina Osherova
Лучший ответ
Страшный грех смертный игра в карты.
Кто не раскаялся в том что играл в карты ДУША ЧЕЛОВЕКА БУДЕТ СТРАДАТЬ И БУДЕТ НЕСЧАСТЕН В ЖИЗНИ А ПОСЛЕ СМЕРТИ ОКАЖЕТСЯ В СТРАШНОМ МЕСТЕ ЗА ПРЕДАТЕЛЬСТВО.
Орудия пыток Господа Иисуса Христа изображены в символах
Слова которые произносятся древнейшие еврейские Козырь это в переводе на русский язык Кошерь то есть святое.
Эту игру придумали древние евреи и римские войны которые сидели под Распятием

Символ Буби это Гвозди Господа тогда были шляпки у гвоздей не круглые а квадратные
Символ Вини это Пика которой проткнули ребра Христа
Символ Черви это Губка которой напоили Христа желчью
Символ Крести это и есть сам Крест на котором Его распяли.

Все игра состоит в том чтобы Крест побивать шестеркой и говорить еврейские слова КОШЕРЬ ТО ЕСТЬ Козырь то есть шестерка святая.
Там смеются все над пытками Христа и над Его Крестом.
Матерятся выясняют Орут. ..

Кто играется или раскладывает карты издевается над Крестом и пытками Иисуса Христа .
Это нельзя назвать игрой когда еще раз распинается Спаситель нам всем умирать и там придется отвечать за свои поступки.
А шахматы настоящая прекрасная игра.
Елена Бакун
Развивает мышление
Artur Wirma
Займись спортом
я играл в карты в покер мудрость в том что ты становишся профи и знаеш все фишки и ещё сдераеш деньги с других бесплатно