Софи) ) приветик)) )
Есть конечно чем заняться) )
Но такова её реализация себя)))
Прочее непознанное
Когда женщина стремится к завоеваниям?:)) ей больше нечем заняться или...
Alexandre Sekletsov
Приветик,Оль!!)) лови 10 за находчивость))))
Значит - что у нее нет детей
Видно ни одна вершина не покорилась, потому и в завоевателях вечных. .
Привет!
Или....)))
тут одно из трёх: либо простое удовлетворение своих амбиций... либо жажда наживы... либо просто оттого, что её никто не завоёвывает... и приходится самой.. так сказать..))
Alexandre Sekletsov
Привет!!!))
Женщина такая!))))
Биологически женщина сильнее, по-поводу ума и интеллекта не знаю не проверял, боюсь мы с вами не сравнимы - мы разные.. .
Ща получается - кто смел тот и съел... Дерзайте!! ! Вперёд. Удачи!!!!
женщина всегда - или...
Или...)) ) это женщина-полководец – завоеватель. Она стратег, имеющий, как правило, свой генеральный штаб, свой устав, ею установленную иерархию беспрекословного подчинения ей всех и вся. Это женщина-вождь, ведущая за собой войска в том направлении, в котором она считает нужным их вести, считающая, что другая личность за неподчинение её приказам непременно должна быть наказана по законам военного времени (за неподчинение – расстрел на месте без суда и следствия) . Она всегда сама всё планирует: тактики наступления на врага, и маршруты отступлений. У неё всегда есть свой победный, план, который она реализует в жизни, при этом используя общие принципы ведения боевых действий во время войны. Основной её целью является победа над врагом, который должен быть покорен (или уничтожен) , а основной функцией является завоевания пространства со всеми людскими и материальными ресурсами, находящимися на той или иной территории.
или она не совсем уверенна в себе, либо не уверенна а своем прежнем завоевании и она ищет СВОЕ...
Комплекс неполноценности!