Прочее непознанное
Почему вся вселенная стремиться к разрушению?
Тарелка падает и разбивается.. . Пар выкипает и исчезает.... Вода утекает и не возвращается.. . Люди не создают, а разрушают.. . Животные убивают.. . ну ведь правда, всё стремиться к уничтожению.. . даже человечество стремиться к вымиранию.. . кругом одна агрессия, апатия, безразличие.. . что с миром? О_о
Это не разрушение. Это.. . неуменьшение энтропии.
"Стремится" - не нужен мягкий знак. У тебя просто настроение плохое. Если бы все было так, как ты описываешь, то неоткуда было бы взяться воде, тарелке и т. д. А все это откуда-то взялось! Следовательно, ты ошибаешься.
с миром всё пучком-это у тебя депресняк
Мир постепенно сходит с ума, а вот почему, ответа у меня нет
Время пришло.
...инопланетный мусор его разрушает, а люди тут не при чём!!!
Это может показаться на поверхности, но в целом, глобально идет развитие, убирается что-то несовершенное. Цивилизация вошла в стадию преобразования - идет преображение Земли - убирается все не гармоничное, не имеющее перспектив к развитию. Мир делится на СВЕТ и тьму - остается выбор куда идти - созидать или саморазрушаться, т. е исчезнуть с лика Земли.
С миром все в порядке. Посмотри под другим углом)
Закон физики, не буду углублятся, просто поверьте, все нормально.
Второе начало термодинамики - энтропия замкнутой системы неубывает.
жизнь скоротечна и все не стоит на месте. то что вы называете разрушением это просто следующий этап. а может промежуточный между следующим этапом. И не в жизни ничего плохого. Просто один факт может быть неблагоприятным для одних и благоприятным для других. Например разрушили памятник, поставили Торговый центр. Для людей любящих историю это факт разрушения, а для чиновника, который отмыл кучу денег в результате всего это это созидательный процесс своего многомиллиардного капитала )))
Ни хрена подобного. Не соглашусь ни с одним утверждением из вашего вопроса, окромя тарелки, но разве это беда?
--
Закон Жертвенности*("одни формы меняют другие")
...
"форма",обладающая Сознанием (Космическим, причём! )
естественно считает "себя" на пике (Пик! )
и, видя То, что считает смертью*(?!)-
наделяет "этим" и "себя"
--
неРазумно
...
и, видя То, что считает смертью*(?!)-
наделяет "этим" и "себя"
--
неРазумно