... Не взял бы ни то, ни другое. Не желаю иметь дело, с дьяволами. Даже, с мифическими.
Они никогда ничего не дадут, просто так.
Прочее непознанное
представьте - вам дал выбор дьявол или или, вечная жизнь но бедность или 13 лет жизни но в богатстве что вы выберите ?
я у Дьявола ничего не брала и никому не советую. Бог дал моей Душе вечную жизнь уже созданием моей Души, человек не может жить вечно, потому что человечество это лишь определённая стадия обучения Души.
Кто такой дьявол? Набор дыма из фрактального края мироздания.
И чё с этим туманом распада разговаривать-то?
Я бы монетку кинул.. .
Третиум нон датум?
Налей дьяволу хорошего коньячку и побеседуйте дльше об условиях.. . Что то выбор не супер ;)
Лучше жить 30 лет как человек чем 100 лет как собака.
С дьяволом общих дел не имею
Вас обманут. Потому как человек живет лишь развиваясь, получая опыт в этом основная цель. Надо повышать свою осознанность, потому как то что не осознанно вами выбирают за вас другие.
Вот Гитлер выбрал 13 лет, он подписал договор с дьяволом, и как поплатился хорошо. лучше вечную жизнь выберу, а бедность исправима и самой разбогатеть можно. Ведь другие миры кроме ада очень интересны, и загадочны, так, что жить все время захочешь.
глупый вопрос.
Зная этого типа скажу, что любой ответ заставит пожалеть )
По-этому бейте по колоколам и бегите напевая "Аве Мария" )
Лучше буду бедной и бессмертной. Я могу познать много чего нового, узнать множество секретов. Моё богатство будут знания, которые я получила из всех источников, которые только есть.
Дьявол может дать вечную жизнь в аду.... Богатые так же страдают, болеют и т. д., да еще боятся потерять свои деньги.
Забей на него. Если достаточно мозгов, получишь и то и другое. И совсем не обязательно быть гением.