Прочее непознанное
чего Вы натерпелись нынче за день?..;)
Доброй Ночи, ФН!!!:))
Полтора часа искал кусочек от трёхтысячного пазла карты мира. Нашел!!!
Кучу гадостей услышал т. е. = как обычно
Множество приятных моментов пришлось
претерпеть. . и один — НЕприятный. . на
который Вы, мадам, сегодня опоздали. . *)
претерпеть. . и один — НЕприятный. . на
пианэры фсе какиято паднагами мишалися
***gulnura*** Muhataeva
дароффа!:))
А мы нынче, вот, не терпели.
Ага!
Ой, сейчас хароший мысля пришёл! Надо что-то про терпение вопросить... .
День жил нормальной и беспечной жизнию. Нет, это не то, что, не было там печки, камина, обогревателя, топки еще не дай Бог... .
Именно без забот о том, что необходимо бы натерпеться, чтобы жизнь, как раз была, как говорят, "штукой нелёгкой", чтоб прожить вот так нелегко день, и со спокойной совестью придумать назавтра еще круче испытание---поусложнять опять в сторону "натворить----терпи, переживай, переживёшь-----возьми из тумбочки таблетку от головной болячки в качестве приза для чемпиона навести натерпения на душепения, чтобы их замолкнуть для успешного оттерпения ради желанной награды.... из тумочки.... "
Эээээх!
Да не корыстолюбчивые мы, однако! Не нужны нам призов награды! И чемпионства побед от бед ...ну которые по причине отсутствия песен из-за желаний, что получим награду, которая именно такой воспринимается из-за очень сильной головной боли.
Ага!
Эээээх!
вчера??.. балиннн.. . всякая хрень.. .
сёдня видима... павтарица
***gulnura*** Muhataeva
дароффа, Иваныч!:))
о!..у тибя тожы хрень?...и у миня!!!!)))))))
)))) И в самом деле, день был не плох вовсе. Не шедевр, но на твёрдую троечку потянет! (по пятибальной шкале)
день просто ппц
ночь гораздо добрее обещает быть
Переоценки ценностей.
а у меня хороший день седня был) ) чего и тебе завтра желаю))