Прочее непознанное

чего Вы натерпелись нынче за день?..;)

Доброй Ночи, ФН!!!:))
***gulnura*** Muhataeva
Полтора часа искал кусочек от трёхтысячного пазла карты мира. Нашел!!!
Василий Рымбу
Лучший ответ
Кучу гадостей услышал т. е. = как обычно
Множество приятных моментов пришлось
претерпеть. . и один — НЕприятный. . на
который Вы, мадам, сегодня опоздали. . *)
***gulnura*** Muhataeva Добрейшего утра!:))
***gulnura*** Muhataeva ток дошло до меня..)))
куда я опоздала?)))
пианэры фсе какиято паднагами мишалися
***gulnura*** Muhataeva дароффа!:))
А мы нынче, вот, не терпели.
Ага!
Ой, сейчас хароший мысля пришёл! Надо что-то про терпение вопросить... .
День жил нормальной и беспечной жизнию. Нет, это не то, что, не было там печки, камина, обогревателя, топки еще не дай Бог... .
Именно без забот о том, что необходимо бы натерпеться, чтобы жизнь, как раз была, как говорят, "штукой нелёгкой", чтоб прожить вот так нелегко день, и со спокойной совестью придумать назавтра еще круче испытание---поусложнять опять в сторону "натворить----терпи, переживай, переживёшь-----возьми из тумбочки таблетку от головной болячки в качестве приза для чемпиона навести натерпения на душепения, чтобы их замолкнуть для успешного оттерпения ради желанной награды.... из тумочки.... "
Эээээх!
Да не корыстолюбчивые мы, однако! Не нужны нам призов награды! И чемпионства побед от бед ...ну которые по причине отсутствия песен из-за желаний, что получим награду, которая именно такой воспринимается из-за очень сильной головной боли.
вчера??.. балиннн.. . всякая хрень.. .
сёдня видима... павтарица
Ерлан Ахметов
***gulnura*** Muhataeva дароффа, Иваныч!:))
о!..у тибя тожы хрень?...и у миня!!!!)))))))
)))) И в самом деле, день был не плох вовсе. Не шедевр, но на твёрдую троечку потянет! (по пятибальной шкале)
Михил Ан
день просто ппц
ночь гораздо добрее обещает быть
Переоценки ценностей.
Proekt 72
а у меня хороший день седня был) ) чего и тебе завтра желаю))
***gulnura*** Muhataeva ну, пасиба..))
чевойта ты опять???))
привет!!!:))