Прочее непознанное
Вот раньше мужчины из-за женщин стелялись, на башни замков забирались...а нынче не те женщины пошли?
я тоже так думаю.... а давай товарищ маузер залезем с тобой куда - нибудь на балкон к какой-нибудь красотке, стрельнем пару раз а потом напьемся, докажем что мужчины покрайней мере все такие же
Евгения Шугалей
г*вно вопрос

А зачем? если мужчин и так на всех женщин не хватает. Вот мужчины и знают, что нет смысла напрягаться. Женщины всё сделают сами.
Времена меняются, и люди тоже...
Ну что мы, герои трагедии? У нас современный взгляд на животрепещущие проблемы о выборе и любви, о выборе в любви. Любви живой, плодоносной, животворящей и Любви-страсти, сжигающей все на своем пути...
на всех зАмков не хватает... сколько тех принцесс на Земле?
Те.. те))) )
Не там смотришь))
Лазили и стрелялис.... нравы остались те же, только для завоевания дамы сейчас достаточно хорошей машины, своей квартиры и приличной зарплаты.
Я живу в Португалии-здесь и стреляются из-за женщин и на Башни замков залазят. Просто в России души обмельчали. Все направлено на угнетение души человеческой. В России чем мельче душа тем ты круче. Сейчас быть ублюдком в России все равно что при Сталине Героем СОВЕТСКОГО СОЮЗА.
Нет уж... живите)))
Неее, мужчины стали ленивее
Бексултан Абдисатаров
Надо же как мысли порой совпадают. Отвечала не видя еще Вашего ответа.
ни одна женщина не стоит того чтобы лишать кого-то жизни
А теперь женщины от них стреляются.
Да нет, не женщины - мужчины обленились.
Не те ценности. Раньше дуэль была делом чести, а чего сейчас стоит это слово? Кто-то ещё заботится о своей чести? )
А как-то немодно это стало. Потому мужчины зачастую и не знают, чем себя занять)) нет бы к любимой девушке в окно залезть или под балконом серенаду спеть...)))