Прочее непознанное

где грань между иллюзией и реальностью?

Вова Подушкин
Это не грань, а некое состояние,
которое давайте-ка назовём
иллюзорной реальностью.

Этакая жизнь бабочки, которую прячут в руке,
а кого-то спрашивают, жива ли та бабочка или нет...
Павел Светохин
Лучший ответ
В осознании информации, знаниях.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Это один из самых сложных вопросов, которые можно себе представить.
Осознать Истинную природу реальности способен лишь Будда - пробудившийся от сна-иллюзии к Истине!
Всё что можно пощупать - это реальность, а остальное иллюзия :))))
нет такой грани. ой, за кем-то повторилась.
вспомни фильм Матрица. пелену Майя..
Babysh Allanazarow
Всё просто. По крайней мере в магии. Глюки не отличимы от реальности только на вишудхе. Поэтому проверка состоит из двух способов. Можно нырнуть в манипуру. Там только кинестетика, а в тактилке глюки не водятся. Можно подпрыгнуть на аджну. Там чистая реальность. Глюки не выдерживают.
Марина Колбина
она там где иллюзия опротестовывает действительность!
D1L'naza))** Assanova))**
Елизавета Маркелова или наоборот .
Иллюзия гранила грани реализма,
Она глотала воду - словно клизма
И растворяла суть огрызками ума,
Где участь сумасшедшего видна
Y|
Yui | Takashima S.
Иллюзия тоже реальность, но для другого понимания и восприятия
налей в гранёный стакан водки и как захочется снова задать вопрос про "грани"-выпей... сразу и ответ узнаешь.
Bogdan Kindibaev
Иллюзия эта иная реальность. Потому очень сложно становится когда начинаешь что то ещё воспринимать. Хотя с другой стороны это значит ты поднялся выше стал более многомерным.
Алия Хаева
У горла бутылки)
Нет такой грани.
Смотря что принимать за реальность и за иллюзию.