Прочее непознанное
Будете ли Вы спорить со смертью за жизнь?
Спорить не буду. Буду драться.
И жизнь, и смерть - в руках Божьих.
Жизнь дарована нам Богом, и поэтому только Он вправе решать, когда земная наша жизнь должна закончиться. Мы сами правильно судить об этом не можем в силу ряда причин. Богу виднее! Так что, когда Он решит, что мне пора в мир иной, то покорюсь Его святой воле - и спокойно туда пойду (надеюсь, к тому времени я приготовлюсь к этому переходу должным образом, по-христиански).
Бог знает, что для каждого из нас полезно - и именно это Он нам даёт. Поэтому нужно Ему довериться полностью, и во всем всегда на Него полагаться. Такая надежда "не постыжает", как сказано в Св. Писании.
Мы с ней за жизнь разговариваем обычно.)
Для одних смерть наказание, для других освобождение, что каждый для себя, понимает сам.
"Открывай же глаза еще раз, еще один день,
Для тебя, для всех нас наступает час.
Снова наступает миг, музыка едва звучит,
Надо снова жить, надо заново построить мир. "
Для тебя, для всех нас наступает час.
Зачем? Если в нашей стране множество вопросов решается с помощью взятки. Надо будет попробовать.
Нет, мне себя не жалко, не вижу смысла в жизни.
С религиозной точки зрения не буду, потому что телесная смерть служит выходом Души в полном Сознании я человека из тела, и человек так и так умрёт, днём раньше или днём позже, вопрос для каждого только в том, на сколько он до этого созрел, потому что это индивидуально
Да, она может подождать, в отличии от предмета спора.