Прочее непознанное

почти всегда чувство тривоги на душе.. что это значит?

Dima Ghinjul
значит ты начал думать))) грац от всей души =)
Светлана Жогло(Высоцкая)
Лучший ответ
Dima Ghinjul спасибо) только толку то от этого..
депресняк. покушай витамины.
Гульдана Б
По поводу ТРИвоги. Надо русский вспомнить.
Ринат Уразов
Лечите сосуды
Значит у вас имеются грехи, великие.

Воистину, верующим, а также иудеям, христианам и сабиям, которые уверовали в Аллаха и в Последний день и поступали праведно, уготована награда у их Господа. Они не познают страха и не будут опечалены. Коран 2:62

«Воистину, верующие, а также иудеи, сабии и христиане, которые уверовали в Аллаха и в Последний день и совершали праведные деяния, не познают страха и не будут опечалены». Коран 5:69

Имеется в виду которые уверовали до прихода Пророка Мухаммада саляту алейхи ва салям в БОГА ВСЕВЫШНЕГО ТВОРЦА НЕБЕС И ЗЕМЛИ и в пророков которые были к ним посланы начиная с Адама заканчивая Исусом мир им.

А так же те которые уверовали в БОГА ВСЕВЫШНЕГО ТВОРЦА НЕБЕС И ЗЕМЛИ, и в Пророка Мухаммада саляту алейхи ва саллям с его приходом и стали мусульманами.

Аят: «От того, кто ищет иную религию помимо ислама, это никогда не будет принято, и в Последней жизни он окажется среди потерпевших убыток» [Семейство Имрана 3:85] является утверждением того, что Аллах не примет никаких дел от кого-либо, после того как Он отправил последнего Посланника Мухаммада саляту алейхи ва салям, за исключением тех, кто жил в соответствии с законами Мухаммада (да благословит его Аллах и приветствует).