Прочее непознанное

Оказавшись в космосе, где бы вы хотели побывать? Что хотели бы посмотреть?

Если бы у вас была возможность оказаться в космосе, где бы вы хотели побывать? На что хотели бы посмотреть? И чем это вас так привлекает?
Везде, я бы хотел знать планеты инопланетян. Галактики разные, войды, квазавры, пульсары, солнечную систему, отправиться бы за миллиарды световых лет, квадриллиарды световых лет, кольца, облако Оорты, на черные дыры, молекулярные облака, на белые карлики, туманности многое и то что еще тайно.
Камран Сулейманов
Лучший ответ
Людмила Скляренко 3 картинка, похожа на человека. Он стоит на чем-то. Это девушка. И у нее в руке белый голубь или что-то по типу этого. Я так увидела
Глизе 667 C c
Глизе 581 c
HD 85512 b
Потенциально жизнепригодные планеты.
Елена Гуцал
Людмила Скляренко Красота. Интересно какая лучше)
Ой, даже не знаю... такой большой выбор)
Bagdaulet Zharkynbek
На планету Нибиру отправился бы с целью нагадить под дверь аннунакам.
Везде и всё! Но меня туда не приглашают :( чё-та. А так интересно!!!!
Людмила Скляренко Меня тоже. Хотя мне снились сны, что я там была и даже общалась с инопланетянами)
чёрную дыру
Хотел бы на орбите земли оказатся... и что бы у меня было 50 боеголовок с ядерным оружием я бы их ебанул на все крупные города на земле.
Алла Шашок
1й день - заезд в отель "марс улетный" все включено
2й день - обозревательная экскурсия, свободное время,
3й день - шоппинг
4й деннь - полет на соседнюю планету, шоппинг, свободное время
5й день - свободный день, доп. экскурсии
и тд и тп
26й день - расчетный час, полет домой
Ксения Лис
Людмила Скляренко Интересно, какой в космосе шоппинг)) Интересно было бы это узнать. Я бы может быть тоже приобрела парочку сувенирчиков. Или какие-нибудь инопланетянские шмотки))
мне б просто в космосе оказаться, а так ...я б на марс слетал )
Сатурн очень красивый, наверное....
Алла Шашок максимум для тебя путинская галлера, вид из трюма в шель на море.
Ринат ***** На Сатурн нельзя приземлиться. Это газовый шар.
Кеплер 22b-экзопланета в созвездии Лебедя.
улететь на необитаемую планету
не думаю что в космосе есть какие нибудь достопримечательности)
Oleg Shulgin
Людмила Скляренко Космос интересен сам по себе
Добраться до конца Вселенной, до её границ. Если они есть, конечно. Читал книгу, там говорится что за нашей Вселенной есть другая Вселенная, другая жизнь, другие люди. Не верится конечно, но все же. Первым делом я бы отправился на поиски границ Вселенной.
Clon 199
ты больная космос это пустота и небытие в которой нарисованы виртуально какие то пятна
Людмила Скляренко Очевидно что вы больны больше. Извольте ка редактировать свой ответ, пока не поздно. И учим правило здесь "Не нравится вопрос или не могу ответить, просто прохожу мимо и не суюсь"