Прочее непознанное

Вы бы хотели побывать на Луне? Или для вас это не целесообразно?

Я бы хотел, но думаю оттуда бы не вернулся из-за поломки, поэтому лучше быть здесь
да нех там делать то особенно :) - давайте уж сразу на Марс в колонию )
Катерина Шевченко
Лучший ответ
Не вижу я для себя ничего интересного на Луне...
а я там уже была минутой раньше.. при помощи фото вашего
Gul'zhana Baitleuova
Рома Харитонов Это не фото. В реальности Земля на небе Луны была бы размером с вишню, ведь наш спутник ненамного больше планеты.
Знаю, что вы не считаете это фотографией, но все, же, хочу удостовериться.))
А смысл? Вот если бы на Луне была жизнь, или хотя бы океаны и атмосфера - тогда другое дело.
Но опять же. если только за полёт не платить. Да и хорошее здоровье для полёта, нужно.
M_
Mamon ______
Нет, не хочу! Делать там нечего, не долечу и не вернусь наверняка .
.sandugash Hairullaeva.
Очень бы хотела! С детства мечтала. НО увы ...Там побывали только 12 человек, и все американцы.
С удовольствием побывал бы. Но не успею скопить достаточной суммы, к сожалению.
Айжан Ибраева
Туда не всех пускают.
Если бесплатно, то можно.
Ни малейшего смысла не вижу
нам и тут хорошо
Я бы все отдал, ради того, чтобы там побывать. Ведь это удалось совсем немногим, хочу быть среди тех, кто увидел родную планету размером с монету.
Жизнь это миг, оглянутся не успеваем. Не везде сможем побывать на Земле, поэтому если есть возможность попасть на Луну и увидеть космос, надо воспользоваться. Это редкость, и единицы человечества, что были, за все существование на Земле, видели то что выше неба.
И на земле есть немало прекрасных удивительных мест. А на луне скука, там нет ничего интересного.
Татьяна Сунко
я много чего не видел и не знаю