Прочее непознанное

Есть ли жизнь на Марсе? Или хотя бы на Луне??

Кто видел инопланетян? Как они относятся к нам и нашим обычаям проводить праздники?
Инопланетян не видел, а жизнь на Марсе есть Добытые свидетельства о присутствии воды не только на вечно холодных полюсах, но и на относительно теплом экваторе, а также убедительные признаки метана в атмосфере подтверждают наличие на Марсе бактериальной жизни если под поверхностью действительно есть жидкая вода, то там вполне может существовать и бактериальная жизнь - производящая метан и другие газы, проникающие на поверхность планеты и в атмосферу Марса. Космические аппараты обнаружили на Марсе наличие совсем нестойкого соединения формальдегида, распадающегося всего за 8–13 часов. Предполагается, что наличие формальдегида можно объяснить лишь одним - присутствием на Марсе жизни.
Олег Лукьянишин
Лучший ответ
Я в три раза сократил время затрачиваемое на затаможку-растаможку. Вместо поощрения сэкономленное время мне заполнили новыми обязанностями. Да, я каждый день вижу инопланетян. -Это руководство.
Нет жизни на Земле ))) Но нет её и выше )))
Zhanna Baimukhambetova
Ни что человеческое им не чуждо.
На Луне - нет ни жизни, ни разумной жизни. На Марсе разумной на сегодня тоже нет, а жизнь, как таковая, возможно, есть (по косвенным данным).
Там тоже НЕТ...
На Марсе жизнь более вероятна ...на Марсе найдена вода в замёрзлом виде но живых организмов не обнаружено ...и в обще сдается мне что вы не серьёзно и вам будет комфортнее в юморе. Там вы получите больше интересующих вас ответов
Есть ну только какие нибудь бактерии или вирусы.