Прочее непознанное

Что будет, если выкурить за один присест грамм гашиша?

Гена Петров
думаю после полграмма ты уже забить косяк не сможешь :)
Вячеслав Тыртышный
Лучший ответ
познаешь прочее
Накроет капитально, временно уйдёшь в астрал.
"Крыша уедет и гуси улетят насовсем"!
Vasilii Kupchanko
Словишь бледного, потеряешь силы, на сердечно сосудистую систему нагрузка большая... ничего хорошего в этом нет!
Но если долго курить эту дрянь-то от грамма ничего не будет. Организм привыкает и выдерживает нагрузку, но при этом страдает память, становишься рассеянным)

А вообще 70% плана, что курят у нас-это мусор...
В чуйской долине такой план т. е гашиш просто выбрасывают)))

В детстве стаканами марью курили: собирались 5-6 человек, а то и больше, садились на скамейку под дерево, скрывались в тень от полегшего летнего солнца... за вечер стакан граненный уходил, а в стакане 10г)))
Торкать перестанет.
Almaz Sultanzade
Вера В самый верный ответ из всех
Совсем сдуреешь.
Эта лошадь умрет от менингита... Бред сначала нести будет, а потом копыта откинет.
чтобы ответить на ваш вопрос, мало одних домыслов. Только опытным путем можно определить как человек воздействует на грамм гашиша после их непосредственного контакта. Желательно сделать несколько замеров, для более точной информации
Сашка Арефьева
бледного схватишь
еще дурнее станешь
Вечный пациент психушки
О! Вижу зеленых человечков, огоньки, все расплываетсяяяя. Ха, ха прикольнольнольно. Бзззззз, жжжжж, ууууууу...

(Вот что будет) ;-)
Полграмма вьебашил, больше такой херней не занимаюсь, крыша полетела, начался психоз, сознание отторгало все мои чувства к внешней среде, например зрение начало очень сильно зумировать, зашёл в ванную включил горячую воду, потом холодную, ничего не почувствовал, начался очень сильный сушняк, пошёл в магаз за 1.5 литров воды, выпил литр за минут 5,левая рука превратилась в осьминога, правая в трехглавого змея, начал чувствовать сердце, стало хуево, позвонил в скорую, забрали. Теперь я зож, хожу в фитнес зал, хорошо учусь, а нар алкоголь и курения для меня теперь страшный кошмар, так что ответ на вопрос что будет если выкурить полграмма, тебе просто станет страшно, и ты будешь себя чувствовать в гташке, как в ночном кошмаре.