Прочее непознанное
как вам кажется инопланетяне среди нас?
вот например идёт по городу человек может это инопланетянен в человеческом облике
Я думаю, это маловероятно.
... Я почти уверен - инопланетяне существуют.
... Простейшие организмы, типа бактерий - вполне возможно, будут найдены даже в нашей, Солнечной Системе.
Уже было несколько случаев, обнаружения бактерий и даже сине- зеленых водорослей,
в метеоритах. Правда, потом оказывалось, что это были земные, организмы. Во всяком случае, таков официальный результат, исследований.
*************************************************************
Уже обнаружены десятки экзопланет, на которых в принципе, возможна жизнь.
Например, у звезды Глизе 667 Сс и HD 85512b. (фото прилагается).
А по оценка ученых, в Галактике таких планет могут быть. десятки тысяч.
Но, конечно, это не значит, что на каждой из этих планет, есть жизнь. Тем более - разумная.... Что же касается внеземных разумных существ, мы можем вообще, не дождаться установления Контакта.. Во всяком случае, во время существования нашей, цивилизации. ****... Если исходить из результатов поисков планет земного типа, у других звезд, получается, что среднее расстояние между планетами, на которых возможна разумная жизнь, в нашей Галактике- около 2 тысяч световых лет. А возможно и больше, иначе наши земные телескопы давно бы приняли, радиосигналы от них. Как можно объяснить, "радиомолчание", Космоса? Причин может быть множество. И одна из главных - то, что время существования техногенных цивилизаций, способных к контакту, ограничено.... Ведь, искусственные радиосигналы, с нашей родной Земли, полетели в Космос, чуть больше 100 лет назад... А мир и сегодня, по сути, стоит на грани войны. Совсем необязательно - ядерной. А биологической. То есть, с использованием смертоносных бактерий... Предположим, такая война, случится... Тогда немногие из оставшихся в живых, будут вынуждены поднимать цивилизацию из руин. Им уже будет, не до полетов в космос и поисков внеземной жизни. Другой вариант - люди вообще, могут вернуться к первобытному укладу жизни. Действительно, до сих пор на Земле есть племена, живущие по сути дела в первобытно общинном строе. верен - инопланетяне существуют.... И такой же "сценарий", может быть и в истории других, инопланетных цивилизаций. *****************************************************************************************
...Но представим себе, что все же когда - то была (или есть), цивилизация гуманоидов,
скажем, на той же планете Глизе (Фото 1). Пусть они очень похожи на нас, людей.
Им удалось, создать звездолеты, на которых они сумели совершить полет от своей родной планеты, до Земли.
Смогут ли они у нас, на Земле жить ?
... Длительные и многочисленные эксперименты, над живыми организмами, и растениями, на
космических станциях. показали: даже если создать практически идеальные условия для их существования, все равно они плохо... размножаются.
Очевидно, все дело в том, что на космической корабле, была невесомость.
То есть, если нам, Землянам, захочется (или придется ???), переселиться на зругую планету, то нам придется, искать "двойника Земли".
... Надо полагать, что те же проблемы, будут на нашей Земле, и у Инопланетян.

Смогут ли они у нас, на Земле жить ?

Конечно.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Конечно.
Метеориты, например.
Да! Они были сброшены в пределы Земли, так как захотели быть независимыми от своего "Босса". Это злые невидимые личности, которые управляют многими людьми, с помощью пропаганды и прямого влияния.
Вот что об этом записано в одном древнем сообщении: "Так великий дракон, древний змей, называемый Дьяволом и Сатаной, вводящий в заблуждение всю обитаемую землю, был сброшен на землю, и вместе с ним были сброшены его ангелы...! Горе земле и морю, потому что к вам сошёл Дьявол в сильном гневе, и он знает, что у него остаётся мало времени... Эти высказывания вдохновлены демонами и совершают знамения. Они выходят к царям всей обитаемой земли, чтобы собрать их на войну, которая произойдёт в великий день Всемогущего Бога. "
есть даже очень известные люди
Да каких только нет и планетяне и инопланетяне и хрононавты и астротелонавты и даже алконавты весьма часто встречаются. А от некоторых приходится и убегать.
кто здесь?
в модераторах они прячутся )))
тут мы.
Может быть, ведь никто не проверял.
своих ищешь что ли...
я и моя молодая команда что делаем очень важное
Да! Вы правы
Одна моя ученица как-то сказала: я думала, что одна такая инопланетянка, а придя сюда увидела, что тут все такие... Так что все мы тут такие...