Приношу вам свои искренние соболезнования в вашем горе! Терять близких это очень тяжело! Но как уже предположил Иван, человек не должен умирать, он должен жить вечно! Вы скажете: это невозможно, ведь все люди со временем умирают. Правда это так. Но правда также в том, что смерть людей не входила в планы Создателя! Смерть стала наказанием за непослушание наших прародителей Адама и Евы. Они лишились не просто жизни длинной в 70 или 80 лет, а возможности жить вечно. Все мы- потомки Адама. От него мы унаследовали несовершенное тело, которое подвержено греху и смерти, - и мы ничего не можем с этим поделать.
Один христианин записал об этом: "Несчастный я человек! Кто избавит меня от тела, претерпевающего эту смерть? Благодарность Богу через Иисуса Христа, нашего Господа! " Заметьте он обратил внимание на Иисуса Христа. Именно он избавит нас от проклятия вечной смерти. Каким образом?
Всевышний Бог послал на землю своего сына, сделав так, чтобы он родился совершенным человеком, таким же каким был Адам до своего проступка. Поскольку Иисус был совершенным, на него не распространялся смертный приговор, вынесенный Адаму, и он мог жить вечно. Бог допустил, чтобы враги убили Иисуса и он умер жертвенной смертью. Затем Бог его воскресил. А после вознесения на небо Иисус предоставил Богу цену своей совершенной человеческой жизни, чтобы возвратить то, чего лишил нас Адам - вечной жизни на Земле! Но вы спросите, когда же люди смогут жить вечно. Об этом предсказано в Библии.
"И я увидел новое небо и новую землю... И я услышал, как громкий голос от престола сказал: "Вот, шатёр Бога — с людьми, и он будет жить с ними. Они будут его народом, и сам Бог будет с ними. Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло".
Всё это будет возможно во время Тысячелетнего правления Иисуса Христа над Землёй.
"И я увидел престолы и тех, кто сидел на них. Им была дана власть судить... Счастлив и свят, кто участвует в первом воскресении. Над ними вторая смерть не имеет власти, но они будут священниками Бога и Христа и будут царствовать с ним тысячу лет. "
Прочее непознанное
Почему после того как умер родственник ты ни как не можешь понять и поверить что его больше нет???
сильно привязан к нему был
Ты просто неграмотный.
На этой планетке что бы кто-то умер, необходимо, что бы кто-то родился. И наоборот. Просто нам в детстве молоком стирают память, забеливают. Мы знали это раньше, но всё забыли.. Поэтому и не можем понять.
могу и понять и поверить
не желаешь принимать этот факт
Потому-что он с тобой очень долго жил, очень много времени вы были вместе. И тут раз, его не стало, мозг не осознает, мозг думал что ваш родственник будет жить вечно...
Возможно он рядом с тобой и его нужно отпустить. Мне одна старая женщина рассказывала об аналогичной ситуации с матерью. Она с того света пришла к ней и отругала. Можешь помешаться.
привык потому что