Прочее непознанное
Прощальный поцелуй... что вложено в него?
СкрипелиПод ногою доски пола.Так было холодноВ прихожей.И вдруг - прощальный поцелуй...
Кто что вкладывает в последний поцелуй.. . Кто-то формальность, так, поцелуй по привычке, этот человек может этого и не хочет, но другого он не может сделать, просто на большее не способен.
Кто-то же в последний поцелуй вкладывает всего себя, все свои чувства, всю свою нежность, страсть. То, что не смог реализовать, но теперь уже поздно и он пытается успеть хоть что-то.. . Пытается сказать "не уходи, останься... ", но понимает что это маловероятно. И это самое тяжелое в нем. .
Прощальный поцелуй - это слишком запоздалая реализация своих чувств. Но все шанс всегда есть...
вся скопившаяся, но невостребованная страсть.. .
******************************************************************
я губ твоих в прощании коснулась.. .
бывает так.. . уж ты не обессудь.. .
надеюсь, страсть теперь в тебе проснулась.. .
будь счастлив.. . просто будь.. . будь.. . будь !!!
я губ твоих в прощании коснулась.. .
бывает так.. . уж ты не обессудь.. .
грусть растования и надежда на встречу
Надежда.
Чтобы помнили...
Лучше просто уйти, сказав "прощай", чем доставлять кому-то ещё больше переживаний прощальным поцелуем.
Ничего особенного. ну просто-последний.. . ты больше с этой дамой (или мужчиной) не хочешь встречатся, и поэтому, ради понта, поцеловал её(его), на последок.
а как определить последний ли этот поцелуй или ещё будут
я никогда не чувствовал приближения конца и порой отношения заканчивались в самый неожиданный момент
жаль но не могу оценить вкуса последнего поцелуя
Добрый вечер!
Не поняла. . прощальный поцелуй двух влюбленных ...
или прощальный поцелуй двух разлюбивших?? ?
Второй брак-- победа надежды над здравым смыслом.
горечь расставания