Прочее непознанное
Адольф Гитлер
Как вы думаете, действительно ли Адольф Гитлер умер 30 апреля 1945 года или все таки позже? Вопрос который мне не дает покоя пожалуйста ответьте!
Большие сомнения по поводу реальности смерти Гитлера, возникли еще в момент нахождения якобы его трупа. Почти все слуги признали в нем Гитлера. Но двое из них сказали, что это - не Гитлер, а его шофер (они были похожи).
*******************************************************
... Человеку, имеющему такую власть и деньги, легко можно было найти себе хоть сотню "двойников", которые согласились бы сыграть, его роль. А самому - вовремя смыться.
Не имеет значение, на чем и куда.
По одной версии, Гитлера вывезли на самолете, по другой - на подводной лодке.
В Аргентину или же на Антарктиду.
**********************************************
....Что же касается якобы его черепа с золотыми пломбами, то все это можно было легко подделать.
*****************************************************************************************************************
... Почему СССР и все союзники все же признали, факт смерти Гитлера?
Все просто. Никому не было выгодно признать, что главный виновник гибели
50 милллионов людей, остался жив и на свободе.,
Не имеет значение, на чем и куда.
В Аргентину или же на Антарктиду.
Он точно умер, но вот где, это вопрос.
Как вы можете считать дураком того, кто европу завоевал? Конечно сбежал. Теперь не будете спать, пока не узнаете - куда?)
Не понимаю, чего тебя этот упырь интересует?
Да. Череп Гитлера и сейчас хранится на Лубянке.
Найдены его зубы и проведено сравнение с рентгеновскими снимками его врача.
Все пломбы на месте.
Баян Жумабаева
Но и есть теория что труп принадлежал вовсе не ему, а другому человеку. Сам труп то Гитлера никто не видел. .
Думаю что так и было..
По барабану зиг хайль!
Плзже. в антарктике
Нет, он умер 09.12.46. Его американцы пытали. требуя чертежи ядерной бомбы.
Сделал пластику и жил спокойно где-нибудь в Бразилии, где и помер лет в 90.
Он умер 1946