Прочее непознанное
как вы узнаете...что оно вам не надо?
меня час подруга в агенте спросила..оно тебе надо?:))и вот я задумалась...как квалифицировать шо мне надо...а чего мне не надо?)А как вы узнаете...что оно вам не надо?
А если оно ко мне ручки протянуло - значит надо брать.
также.. .
становится все равно.. .
и даже.. . порой.. . смешно)...
становится все равно.. .
и даже.. . порой.. . смешно)...
))) Представляешь, у меня есть мозг. . искусственный ?! )))
превед!) )
а ежели нипалу4яицо и нипрёт, то и нафик))))
Ну ты прям, как Путин с конфеткой.
А точно вот нету и не надо, а если
надо, то буду знать точно.: -))
Привет Лина.: -))
А точно вот нету и не надо, а если
надо, то буду знать точно.: -))
Привет Лина.: -))
Кулумбекова Дана
Привед, Зена!)
залюпопытила...а что Путин делал с канфеткай?)))
Здравствуй, дорогая!
С праздником тебя, с днем наших защитников!
:-)
частенько тоже так делаю, напишу ответ посмотрю, и ответ удаляю, потому что слушаю свое сердце.... и если не отправила, значит вопрошающий совсемн е нуждался в моем умозаключении по данному его вопросу.... так что отправляю ответ интуитивно и по настроению.. .
:-)
Кулумбекова Дана
Здравствуй, Надюшка!
Мирного нам неба! и достойных защитников! С праздником дорогая!
Если оно мне надо, то сомнений не возникает
нам то, может, и не надо. . легче так.. , а вдруг тому--другому.... Это как раз и надо, может, Услышал бы именно Тебя. . ,Сейчас. .
хотя. . по-большому счёту, мы всё в этой жизни делаем для себя, поэтому, может, и не надо )
и отдаём тоже)) )
ну, противоречия)))
и отдаём тоже)) )
ну, противоречия)))
Интуитивно...
есть такой метад.. . "аналитически с прищуром"... им и пользуюсь....
Пробоваем иногда, если интуиция невнятно шепчет.
Слушай себя. . и больше никого не слушай. . Тогда и поймешь, что есть то, что тебе надо. . а остальное значит не надо..
Кулумбекова Дана
Доброго дня.
С праздником!
Да..все ответы кроются в нас...нужно только уметь слушать)
С праздником!
Методом научного тыка :))
Когда вдумаешься в это и если при этом чувствуешь себя комфортно, значит надо - если дискомфортно, значит ненадо
Если оно тебя ближе к цели ставит, значит надо, если нет, то не надо
я просто чувствую это.. . и все....
....смотря что ты хочеш????
Когда лично у меня возникает такой вопрос, тогда понимаю - не надо