Прочее непознанное

Вы бы хотели жить в лесу в одиночестве-?

Виктор Процик
В одиночестве не получится))) То лось припрется за спичками, то выбь за солью, то удод с вопросами... типа, а вы сами откуда?
Ervand Tsatryan
Лучший ответ
5 лет уже живу
Виктор Процик а в интернет откуда заходите? =)
с калькулятора? =)
Для этого нужно преступить реальную черту внутри себя.
Мечта детства, которая не сбылась.
А сейчас уже не смогу.
Игорь Шумейко
рукоблудить на лоне природы. нет уж. увольте)))
Яна
иногда, какое-то время хочется побыть вдали от цивилизации, вдали от всех, в тишине, наедине со своими мыслями и самой собой. поэтому иногда - да, на некоторое время хочется. поскольку леса у нас нет, я просто выезжаю за город.
как-то была в лесу. там здорово, очень понравилось. я бы там 1,5 месяца пожила бы.
Aslan Бегимбаев
раньше да, теперь нет.
Валерий Ваулин
Для одиночества лес не нужен. И мегаполис актуален.
Sherlock Holmes
Нет. Это мне не подходит, я за цивилизацию!!!
Нет скучно
А вы пробовали?
Одиночество съедает. Если вы не жили так с детства, оно загоняет вас в фантазии, заставит, как меня маленьким, из гвоздей молотком ковать мечи рыцарям, а из консервных банок ножницами вырезать им доспехи. Одиночество научит вас рисовать в альбомах себе места и друзей, с которыми вы будете придумывать приключения. Оно научит вас ценить книги, где всегда всё отлично у всех хороших всё получается.
А если не будет возможностей для этого - одиночество вас сделает просто куском мяса, требующим пищи и сна.
лучше вдвоём
он и я
но если случится одиночество
я не пропаду
потому что я человек самодостаточный
Артем Торосян
Нет, я даже банку с тушенкой не открою без ножа
Георгий Луцов
возможно месяц
Хотела бы, но не очень долго, а то сума сойдешь одной быть
Да, только если интет будет. Я согласен, давай вези