Прочее непознанное

Ненавижу детей! Поубивал бы таких упыренышей и их родителей! Ограбили дети

Иду вчера с работы, взял пивка перед теликом отдохнуть и иду через овраг. На встречу мне идет группа школьников. Старшей лет 16, младшему 13 примерно. Всего 5 человек и все с сигаретами и банками пива. Я бы конечно прошел мимо, но это же дети, еще напьются и отравятся, а тут до утра их никто не найдет в этом случае. Вот и решил припугнуть их. Говорю: "так, я из милиции (это не так, но чтоб страшней упырятам стало) и сейчас буду составлять протокол. Ну ка немедленно назвали фамилии и места проживания" Собирался потом им родителям анонимные письма послать. Вместо того, чтоб испугаться, старшая девочка снимает очки, а у нее под ними глаза красные. Скалит зубы, а они у нее как у вампира и говорит: "я королева Атлантики. Дай же мне дары или умри! " А в это время остальные ужасные звуки издают. Я конечно взрослый мужик и все такое, но этих отродий с красными глазами и вампирскими зубыми испугался. В общем, отдал малолеткам пиво и деньги, а сегодня мне друзья объяснили, что у детишек просто были линзы (не знал, что такие бывают) и игрушечные зубы. А еще можно на диктофон записать непонятные звуки. Теперь с меня все приятели ржут, а ту школоту я даже вспомнить не могу.
Asel Bakytjan
Ага. Поучительная история.
Во-первых, не надо шляться по оврагам, без крайней необходимости.
Во-вторых, не надо вообще, разговаривать, с этой шпаной.
Все равно их уже не переучишь.
Впрочем, Вы это уже и сами, поняли.
*************************************************
...Расскажу Вам, другую историю.
Как-то раз, преподаватель физкультуры, каратист (лет 40), прогуливался по берегу реки.
И вдруг ему навстречу - : группа подростков, человек 20, идут, пьют из банок пиво, дымят сигаретами и матерятся, на чем свет стоит. Преподаватель и решил их, поучить.
"Ну что же вы, ребятки, так ругаетесь? Нехорошо! "
...А у "ребяток", взыграло самолюбие. В общем, ответили они ему, в своем стиле, окружили и начали избивать. Тот конечно, сопротивлялся. но что может сделать один против двадцати?
Короче, попал он в реанимацию. Но - выжил
...Так что считайте, что Вам еще повезло.
Алибек Авангардский
Лучший ответ
хахахахахха.... ну насмешили... я ржу не могу.... ахахахха... это анекдот.... как бы вас занести в архив, чтобы посмеяться перечитав... показывают шесть кадров.... надо такой фильмицок снять....
Даша Даша
Asel Bakytjan Как смешно!
В этой истории я почему-то на стороне детей.
Ты бы, перед тем, как пивком догнаться, не курил бы дрянь всякую, что ли...
Asel Bakytjan Я вообще не курю, даже сигареты
отдал! пиво!
не верю!
Людмила Висич
Светлана Корабцова Да он эту чушь уже в третий раз выкладывает. Непонятно, зачем.
губит людей не пиво...
Leshka Pestrenin
Ой, и ты что от этого наложил в штаны и сам отдал им пиво с деньгами?
Боже, какой-же Вы трус и тупой к тому-же
Jan El
Asel Bakytjan Да я не знал про существование таких линз и накладных зубов. Думал, что они реальные упыри
Просто не стоит лезть в чужую жизнь. Хотят травится - пусть травятся. Я бы на их месте на тебя просто свою овчарочку спустила)
Павел Крицкий
Зато друзья настоящие =D
Для чего телевидения, интернет. Надо быть информированым для этих всех штучек, чтобы не повелись. Сейчас развелось много всяких клубов. Которые искуствено изменяют внешность вставляя рога на лысину, раздваивая языки клыки чтобы подходить на рептилий и на других упырей. Так как известно что вампиры не существуют
Спасибо, предупредил.
Вот говнюки то !!!Засранцы!! Сочувствую -_-