Прочее непознанное
Любая болезнь, тот же вирус, да хоть рак, сама болезненная клетка, она ведь размуна. Дак из этого следует, болезнь то
всё равно человеку даётся ни просто так, а каким-то разумом. Так?
ну на все судьба своя
Мария Жорина
Судьба, судьбой, есть ещё зло (магия, порча), это ни судьба, а нарушение судьбы.
че курим?
Его собственным разумом. Другого нет.
Мария Жорина
Ну конечно, человек вообще-то, сама себя не сотворил.
Болезнь дается собственным Духом человека, если дефект Души зашел слишком далеко, или карма такая.
Мария Жорина
Тоже верно, но бывает и порча, это тоже, факт.
Каждая форма жизни стремится к выживанию и поедает другие виды. Ничего личного
Мария Жорина
Нет ни всегда так
ну так своим собственным разумом и дается - как отпечаток его искажения - если оно есть канешна..) **разум то себя на все тело проецирует своими нервными импульсами и если разум искажен, то и его посылы (нервные импульсы) такие же..
Совершенно верно. Болезнь дается Разумом, который за каждым наблюдает. Как наказание за наши скверные поступки либо как вразумление человеку для его же блага.
Очень согласен, правда чтобы осознать этот факт нужно глубоко капнуть, чем меня и порадовали .
Мария Жорина
Капнуть чем
однозначно вот к примеру рак появляется за полгода на уровне биополя в виде энергетического сгустка можно дать и ему команду на самоуничтожение или симбиоз с организмом
Мария Жорина
Правильно. Но, к сожалению, бывает поздно, когда рак сделан, как порча, там уже всё.
Нет
Мария Жорина
Раз нет, дак скажи, как по-другому.
нет. Клетка из за какого то фактора мутировала. затем давай заражать другие клетки. организ не воспринимает эти новые клетки и отторгает их. вот это рак. А почему заразились, человек наверно виноват. много курил. работал на вредном производстве. кушал или пил плохую пищу. много стрессов было и тд... все это факторы влияют на болезни. а еще могу сказать одну умную вещь, все болезни от нервов и только спид от удовольствия
Мария Жорина
Нет, видимо, пока вы мало знаете. Жанна Фриске, кстати, во всём соблюдала режим, правильность (питание, здоровый образ жизни), но рак, а причина - порча. Почему, потому что энергетически, через биополе, пошла болезнь, разумная клетка на разрушение.