Прочее непознанное
Что после смерти?
Вечность
Люди умирают ежеминутно. Оглядись вокруг - и узнаешь, что бывает после их смерти. Вот то же самое будет и после твоей. Ты же, надеюсь, не считаешь себя чем-то лучше них?
Натусик Пронина
Я имею в виду что будет со мной
можно предполагать что душе угодно... мы не можем знать
Мрак!
в это верить не нужно
вы же не верите что вы есть?
вопрос не в душе, вопрос если пытаться понять его с помощью логики, в способности чувствовать, ибо чувствование присуще любому объекту материального мира, способность чувствовать не может исчезнуть после смерти, но это будет чувствование другого рода, ваше Я будет изменено и миллиарды лет не узнаваемо, но эти миллиарды лет пролетят для вас как легкий полет, как сон
душа либо отходит к центру миров, либо на астральный план бога которому ты посвятил свою жизнь, либо (если душа не помнит прежнюю жизнь) вселяется в животное, либо в инферно
я в это верю
СМЕРТИ НЕТ
Натусик Пронина
Я думаю что смерть это переход в иную жизнь, смерти как таковой не существует
что-то интересное, но ты этого уже не узнаешь
49 дней в промежуточном состоянии бардо а потом новое перерождение в одном из 6 миров сансары
то же, что и до рождения
Рай~ад
у всех по разному
Alekc Tol
Та ты шо!))) Ну поделитесь... "откровениями"!)))
Белая бездна и нифига не видно
Этого узнать-никому не дано, увы, я бы тоже хотела узнать))))
Ты веришь во что-то
Ты веришь в кого-то
Ты веришь в любовь
Ты веришь в добро
Но вдруг цепочка веры прервалась
И сердце твое в миг оборвалось
Ты веришь во что-то
Ты веришь в кого-то
Ты веришь в любовь
Ты веришь в добро
Но вдруг цепочка веры прервалась
И сердце твое в миг оборвалось