...Нет, не упадет он, на Землю.
По уточненным расчетам, астероид пролетит мимо.
***************************************************************
"В 2002 году астрономы, наблюдавшие... астероид 2002 NT7, предположили, что он столкнется с Землей 1.02.2019 года. Были вычислены даже предполагаемые разрушения. В радиусе 250 км - полное уничтожение всего живого... До 1000 км - пожары, землетрясения, цунами...
Но ...астрофизики впоследствии... скорректировали свой прогноз и заверили, что астероид пролетит мимо Земли... "
(Из статьи "Падающие звезды").
Прочее непознанное
Будет ли 2018 конец света? А какой размер метeорита? На какие Города поподет. Я очень боюсь этого (
Свет бесконечен. А вот конец тьмы скоро будет.
Наталья Тоцкая
Когда?
Наталья Тоцкая
А что снами будет?
Наталья Тоцкая
Мы умрем?
Елена Воробьёва
Вряд ли есть что то бесконечное, если только оно не в петле. Наша вселенная обречена на погибель и вскоре не останется ни одного фотона света
Он уже идёт. Отбраковка душ через катастрофы и катаклизмы. Убирают партиями. Для каждого уготован свой час. Людям давали не раз одуматься, но они всё равно выбирают погоню за материальным.
Суд же состоит в том, что свет пришел в мир, но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы (Иоанн Богослов).
нет, и падать ничего не будет
суждено утонуть не сгоришь
вас обманули.
Ученые заявляют, что никаких катаклизмов и серьезных экологических неприятностей в этом году не ожидается
Наталья Тоцкая
Конец тьмы тоже не будет?
только для тебя
Наталья Тоцкая
Что только для тебя?
Конец света может случится в любой момент, только об этом предпочитают молчать. А твоим страхом ты ничего не добьешься, только вред себе наносишь
Та мимо пролетит, можешь не волноваться как в 2012 году.
упадет в океан, врежется в дно, часть воды гигантской волной накроет огромную часть суши, часть воды мгновенно испарится и наполнит атмосферу горячим паром и сварит все живое))) так в фильме говорили))) чтобы так все было надо чтобы был большим)))
Наталья Тоцкая
Стоп мы сканчаемся?
Мне кажется дело не в метеорите, а в нас.