Прочее непознанное
Почему на меня все орут, что я неделовая и не стала богатейкой, хотя все в меня верили?!
Знай, что пока тебя хвалят, ты еще не на своей дороге, а на дороге, угодной другим. Пусть орут!
Вы им разве мешаете богатеть?
Чего тогда орать - то
Увы. Этот вопрос из области непознанного, судя по разделу, в который вы написали. А непознанное оно не познанно.
часто распространенное ожидание родни от своих чад. хотят в вас видеть то, что у самих не получилось.
как говорится,
- если кто-то не оправдал ваши ожидания, то это ваши проблемы. ведь это ваши ожидания.
можете им так и сказать.
как говорится,
можете им так и сказать.
а у них не спрашивали че они орут.
Фархат Дауталинов
потому что денег нет у меня говорят
не переживай! на меня орут и по более мелким поводам! легкие наверна прочищают!
Твой выбор, твоя жизнь- Чего орать?
делай, как все, делай то же, что все; а потом удивляются, что не богаче всех и продолжают давать те же напутствия.
Странный вопрос.... тем более от юнной особы... Это кто же так надеялся то на вас? Знаете у меня 2 совершенно разных образования. Я никогда не ленилась все искала место под солнцем... Столько в жизни похлебала.. 2 трудовые книжки под завязку забиты местами мой дислокации... Но приличную работу, хотя нет, даже очень приличную работу я приобрела в зрелом возрасте... То ли еще будет... Кто ищет тот найдет.. Держитесь.. Не ленитесь... Удача любит упорных.... Удачи вам..
Представления не есть действительность .
на всех орут, злые люди