Прочее непознанное

Существуют ли инопланетяни и НЛО?

Nurfayaz Hamzin
Если есть другие планеты, то значит должны и они быть
Вадим Дунай
Лучший ответ
Наша планета для нас - Непознанный Летающий Объект. А мы инопланетяне, раз не молжем понять что она из себя представляет.
да.
Gaziz Taubaldy
Да об них на каждом шагу спотыкаешься!
Андрей Мячин
Настоящий ученый, да и просто здравомыслящий человек, ничего не станет принимать на веру. А постарается найти доказательства. Я думаю, что - с большой долей вероятности - внеземные цивилизации существуют. В Галактике уже обнаружены сотни "экзопланет" - планет, находящихся в так называемой "зоне жизни". То есть - имеющих благоприятные температурные условия на поверхности, массу. сходную с земной, а также атмосферу.
Следовательно, на них вполне могла зародиться жизнь. В том числе и разумная.

В принципе, таких планет в Галактике могут быть тысячи. Но конечно, далеко не на каждой планете с подходящими условиями жизнь может появиться. А тем более - разумная.
Впрочем, наличие или отсутствие жизни на этих планетах, еще предстоит уточнить.

Например, несколько лет назад, у звезды Глизе 581 (красный карлик) , были обнаружены две такие планеты - Глизе 581 d и Глизе 581 g. Было сообщение, что возможно, на самом деле таких планет просто, не существует. А якобы обнаруженные гравитационные возмущения от этих планет, на самом деле были колебаниями магнитной активности, этого красного карлика. Но дальнейшие наблюдения за этими звездами показали, что эти возмущения не исчезли.
Вопрос о существовании этих планет остается открытым.

Источник: Интернет, Журнал "Тайны 20 века", №38, сент. 2014
В небо повнимательнее приглядитесь. )
Да, миллионы документальных свидетельств начиная с незапамятных времен. И наука уфология.
Только нло это бес'овня, духи злобы поднебесной, а не инопланетяне
Если вы с этим не сталкиваетесь и этого нет в вашей жизни и не факт, что это есть в жизни других (проверить можно только столкнувшись самому), то этого либо нет, либо их существование такое-же важное для вас, как жизнь муравья в тайге или ящерицы в пустыне. Даже существование бога не имеет никакого значения, если он никак не связан с вами и вашей жизнью.
Ирина Генкель
Почему бы и нет, Вселенная огромна. Не малая вероятность существования другой разумной жизни есть.
Естественно