Прочее непознанное
может ли человек взломать заложенную в него программу? какие баги ея вы знаете?
Программа сновидений очень легко в наше насыщенное информацией время взламывается и ты уже не раб своих снов а хозяин своих действий в тонком измерении .
Нет, да и себе только хуже бы сделал, уж слишком низок и примитивен, даже данные слова о собственном же разрушении через программу))
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Шо ты болтаешь?
Каждый из нас изначально свободен. А если ты позволил вбить себе в голову ложные стереотипы, и теперь в жизни следуешь только им - сам виноват в этом (а других людей с собою не равняй - не все поступают столь неосмотрительно).
Каждый из нас изначально свободен. А если ты позволил вбить себе в голову ложные стереотипы, и теперь в жизни следуешь только им - сам виноват в этом (а других людей с собою не равняй - не все поступают столь неосмотрительно).
Противоречия. Они создают неуверенность и нерешительность. А состоят в том, что в сознании об одном и том же предмете есть два противоположных знания. Например алкоголь: первое знание это алкоголь - яд, разрушитель здоровья и семьи, противоположное "знание" это алкоголь - непременный атрибут отдыха и праздника. И человек мечется не в силах принять решение.
Самые верные: наркотики, курение, алкоголь, лень и т. п. ломают напрочь самые совершенные программы и человек превращается в натуральное животное!
МОЖЕТ а какие ты заешь?
нет, боюсь даже взлом - это как вариант сценария будет.
Нет никакой заложенной программы. Всё программируется самим человеком на короткий срок. и постоянно изменяется.
прежде чем что-то взламывать, надо сначала понять всю эту программу до конца. Может вы не захотите после этого что-то взламывать, а начнете ценить человеческую форму жизни
Похожие вопросы
- Человек не хозяин себе, все что с ним происходит - это такая программа заложенная в него?
- помогиет мне бесплатно взломать вконтакте страницу,меня там взломали !!!
- Как пральна приготовить закваску мыслей для философской буханки хлеба? \ шоб сожрать ея было в удовольствие)))\)))
- Один Чел. красочно Эмоционирует,а энергии от этого нихто не чувствует,другой скромно Ея выражаит,но чувствуют другие!вн.
- Сопланетники,а что заставляет Человеков,Освоить все возможные способы избавления от Истины,на случай Ея нахождения?=))
- А какие мысли появяццо у девушки, ежели ея переедеть долгожданный прЫнц на белом коне? :))
- Вопрос оч сложный! А что было вместо Любви, до Ея появления? =))
- Вопрос психоделический! ГРАЦЫОЗНОСТЬ - ВСЕВселенской СИСТЕМЫ Систем ВЕЧНОСТИ - в Ея ЦЫКЛИЧНОСТИ ? =))
- Чему может начить древний символ алхимиков Уроборос - змея, кусающая себя за хвост? Информация о чем заложена в нем?
- Была ли в первичной живности на земле типа бактерий, живших 3 млрд лет назад уже заложена возможность развития до