Прочее непознанное

может ли человек взломать заложенную в него программу? какие баги ея вы знаете?

Программа сновидений очень легко в наше насыщенное информацией время взламывается и ты уже не раб своих снов а хозяин своих действий в тонком измерении .
Басхотун Мирзобекова
Лучший ответ
Нет, да и себе только хуже бы сделал, уж слишком низок и примитивен, даже данные слова о собственном же разрушении через программу))
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Шо ты болтаешь?
Каждый из нас изначально свободен. А если ты позволил вбить себе в голову ложные стереотипы, и теперь в жизни следуешь только им - сам виноват в этом (а других людей с собою не равняй - не все поступают столь неосмотрительно).
Виктор Гирс
Противоречия. Они создают неуверенность и нерешительность. А состоят в том, что в сознании об одном и том же предмете есть два противоположных знания. Например алкоголь: первое знание это алкоголь - яд, разрушитель здоровья и семьи, противоположное "знание" это алкоголь - непременный атрибут отдыха и праздника. И человек мечется не в силах принять решение.
Самые верные: наркотики, курение, алкоголь, лень и т. п. ломают напрочь самые совершенные программы и человек превращается в натуральное животное!
МОЖЕТ а какие ты заешь?
нет, боюсь даже взлом - это как вариант сценария будет.
Нет никакой заложенной программы. Всё программируется самим человеком на короткий срок. и постоянно изменяется.
Лена Букина
прежде чем что-то взламывать, надо сначала понять всю эту программу до конца. Может вы не захотите после этого что-то взламывать, а начнете ценить человеческую форму жизни
Дэдр Квант