Как же певцы не устают так много петь по всем радиостанциям еще и в телевизоре? А если одновременно какую нибудь песню закажут, как они успевают?
Искренне ужасалась страшной профессией - певец!
И еще: почему на ногах - ногти, а на руках, не рукти?
Прочее непознанное
В детстве мучал вопрос кто будит кукушку в часах чтобы она во время КУ-КУ сказала, а Вас какие вопросы в детстве....
Песочные часы, песчинки время, молекулы судьбы
и атомы Побед
Песочные часы уставших поколений, Великих Старцев,
не оконченных Надежд.
Песочные часы, забава детства, подобранные мной
на чердаке
Песочные часы и иллюзорность бегства, от старости …,
припрятаны в руке ….
и атомы Побед
не оконченных Надежд.
на чердаке
припрятаны в руке ….
а вот если англичане разговаривают на английском, то думают то они на русском? )))
Я думал что все слова придумал-Ленин )) как я думал он додумался до слова чайник или лампочка, повторял до бессмысленности в голове всякую билеберду и не понимал ))
Самый главный вопрос: Когда я выросту?
Очень любила мамины туфли, платья и косметику...:)
три вопроса меня мучали в детстве!
как переходить дорогу, как пользоваться газовой плитой и как мерить температуру?
а ещё в песне "учат в школе" - кто же такая РЕКОНАФРИКА?
помните слова:
КРЕПКО-НАКРЕПКО дружить, с детства дружбой дорожить
Учат в школе, учат в школе, учат в школе...)))
помните слова:
где же все таки живет дед мороз )))
Почему у людей такие разные судьбы?