Прочее непознанное
Вопрос с детства
НА сколько изучен мир?
понимаете, у каждого человека Мир своего размера, у кого-то он размером с детскую песочницу, у других растягивается до размера его улицы, кто-то освоил уже весь город, Для третьих и страны мало, а четвертые познают космос и вселенную.. Вы кого имели в виду?
...если отталкиваться от того, что согласно науке мы используем свой мозг только на 4-5%, то насколько процентов мы можем изучить этот мир?
Думаю, на столько же.
Поэтому настоящее изучение - это изучать то, что Творец говорит о Мире.
Он -то на все 100 % Свой разум использует.
....я не про какую-то конкретную конфессию. Логически просто.
Думаю, на столько же.
Он ЛЮДЬМИ не столько ИЗУЧЕН, сколько ИЗМУЧЕН
Ровно настолько насколько не изучен =)
0.
Одін індівід нікога своім знаніем не удівіт это мое мненіе на данный момент
в которой игре?...)))).... откуда нам знать во что Вы играет?
Не в этом вопрос. На сколько нас вводят в заблуждение. Вот в чем вопрос. Круговорот воды в природе учат с детства. А существует ли он. Вода течёт с гор где снега отродясь не было. Попробуй сейчас об этом сказать сразу удалят ответ или вопрос. А если о жопе сиськах, то это пожалуйста.
Я знаю, что ничего не знаю
«Чем больше я знаю, тем больше я понимаю, что ничего не знаю»
и «Я знаю только то, что ничего не знаю, но другие не знают и этого»
На столько ты его изучил