Прочее непознанное

верите ли в жизнь после смерти ?

Yerikesheva Akdariga
...Нет, не верю.
Жизнь после смерти придумали для того, чтобы не было страшно умирать.
Алла Кроткевич
Лучший ответ
ты умеешь в жёлуде видеть новый дуб?
Веришь ли ты в белизну черноты?
Знаю, что это закономерная реальность, только не с родными, они уже будут работать там и находиться на своём плане в Хранилище Душ либо в Чистилище или запустят снова в физический план. Рост души - это все родные, единение, любовь ко всему вокруг одни из главных показателей совершенствования души на пути к Богу, так что у высших, тем более там в тонких мирах - все родные, да и тут на Земле у тех, кто стремиться к вечности, бессмертию, Абсолюту, ибо разъединение, разобщение - путь к деградации. В будущем будут один народ, один материк, останутся только светлые, достойные души.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
П2
Поликлиника 2
существует реинкарнация. и шансы встретиться в следующей жизни с родными стремятся к нулю. да и все равно друг друга не узнаете
Я точно знаю: -)
Для тех, кого уже здесь нет, смысл этой жизни, оказался в жизни после смерти, а пока они были здесь, они это не понимали.
Виктор Белышев
конечно, только не с близкими, а дома.
Не верю, но очень надеюсь
Виктор Федас
Конечно.) Когда твоя мама была беременна тобой, у тебя была одна жизнь, родилась - другая, умрёшь - третья...
Да но немного видоизмененную
Francois France
Дорогой друг!!! Я НЕ то что верю или нет = просто знаю это имеет место быть=чтобы понять процесс развития=надо духовно совершенствоваться=тогда вам не надо будет задавать=подобные вопросы=душа живет множество жизней и это уже доказано многими учеными=всем удачи!!!
Нет
Perspektivnyi ***paren'***
да, верую... тело лишь оболочка, сосуд для души. Душа живет вечно. Глупо было бы думать, что существует только один лишь материальный мир....
чтобы ответь на твой вопрос сначала надо узнать а есть ли Смерть после жизни...
перерождение
Это не возможно.
хочется верить
Олег Иожица
дяя
нет
Ну некто не знает..
да, вернее перерождение в новой жизни