обнулитесь и начнёте тянуть новый срок жизни?
Даже апостол Павел в послании к коринфянам пишет об этом:
"Говорю вам тайну: не все мы умрем, но все изменимся".
Прочее непознанное
Вы верите в то что после смерти вы
Что значит обнулиться?
До сих пор не разблокировали Систему.
Всё будет продолжаться дальше пока не разблокируют Систему.
1000 лет или 50000000 лет пройдёт, но всё будет повторяться до тех пор пока не разблокируют Систему, если эта Система действительно заблокирова.
Эти Дяди и Тети тянут время, не желают все вопросы решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, не желают разблокировать Систему.
Каким образом и каким способом они хотят разблокировать Систему, создать Духовное ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, если Эти Дяди и Тети из разных стран и из разных направлений, из разных кругов, не желают все вопросы решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЛЮДЯМ?
Они для чего-то тянут время.
Люди Разумные, созданные по образу и подобию БОГА, не понимают язык физического насилия, психического насилия, колдовского насилия, лишения свободы, болезней, язык молчания и язык мычания, язык побоев, язык запугивания Адом, язык убийств Людей с разных конфликтных сторон.
Даже если 2000 лет Души пробудут в Аду, то они так и не поймут, а за что их так долго держали в Аду и что от них хотели, и о чем им сейчас надо думать, и чего от них сейчас то хотят?
До сих пор не разблокировали Систему.
Они для чего-то тянут время.
Да будут списаны все мои грехи и я буду готова к воскрешению к вечной жизни на райской земле.
Не обнулимся, а будет новое воплощение, всё важное, сохраняется в душе, так душа и растёт, появляются мастера и гении не сами по себе или дар Бога, как говорят невежды, а от учёбы и труда в прошлых воплощениях. Я не просто верю, а более того, знаю, ибо дорос до осознания новых понятий.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Меня после смерти немного будут помнить, а потом забудут на века, нет ничего вечного.
Это всего лишь сказки сектантов .

Никто не обнуляется и президент не вечен.)
Ну, какой же это буду я, коли обнулюсь?
Анна Anna
Живи себе нормальненько
Есть повод веселиться
Ведь, может быть, в начальника
Душа твоя вселится
Есть повод веселиться
Ведь, может быть, в начальника
Душа твоя вселится
Он ни это имел ввиду.
как только научатся переносить сознание на искусственный носитель понятие смерти исчезнет, вот и в древности может были какие-то подобные инопланетные технологии, и несомненно тайные
Юлия Папулова
Души, которые родились и живут в телах Людей Разумных, созданных по образу и подобию БОГА, имеют право смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, а не быть амебами. Хакеры Взломщики Системы Преступники при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры подключатся к взлому Системы, вот и рухнет вся созданная Система в этой заблокированной компьютерной программе.
Анна Anna
ну может Павел имел в виду реинкарнацию?
ведь и в то время от индусов это пошло и было известно многим
Юлия Папулова
Какой бы прочный дом ни создали, а если их предупреждали, что под землёй есть вода и рано или поздно эта вода может создать проблемы Людям, которые живут в доме, надо разблокировать Систему, а Люди не желают разблокировать Систему, не желают слушать мудрые советы, всё равно строят дома на земле с подводным течением под землёй, то почему же они удивляются, что при очередной попытке взлома Системы Хакерами снова Земля задрожала землетрясениями и начались потопы и ураганы. Дома то крепкие, но они и бункера затопляются и уходят под воду.
Павел говорил о будущем. О новой системе, которую установит сам Бог. В его системе будут жить только праведные люди. Те кто хочет жить под правлением Бога уже сейчас стараются меняться чтобы соответствовать его нормам. И смогут перейти в новую систему не умирая.