Прочее непознанное
Чей собственностью является планета Земля?
Земля и всё, что из неё произведено, дано человеку, чтобы тот, как сказано в Пятикнижии Моисея, хранил и возделывал, приспосабливал среду для своих потомков. Но поскольку в древнееврейском языке слово "земля" имеет очень расширенное толкование, а Моисей писал Пятикнижие со слов Творца, то наверняка в понятие "земель" входила не только наша планета, но так же Марс, Венера, и многое-многое другое.
Taron Piloyan
Здравствуйте, где пропадали?
На мой взгляд у Земли несколько хозяев.
Здесь проводят эксперимент множество инопланетных цивилизаций и у каждой своя "вотчина".
Или как можно объяснить на одной планете существование нескольких сот государств и нескольких тысяч народностей.
Ну... вообще-то то, что на ней находится, ей и принадлежит. Не будете же вы всерьез раздумывать - какому волосу на вашем теле принадлежит все тело.
Идёт борьба между Великой Белой Ложей и Чёрной Ложей
Гулдана Таскалиева
...а победит тот, кто послал сюда Христа тогда! Аа-ха-ха-ха-ха-ха-ха!!!
В Госреестре на собственность такого объекта нет.
вселенной.
Общей.
Но желающие предъявить право собственности не переводятся.
солнце
земного владыки конечно же ...архонта
Дорогой друг!!! ВСЕ что создано во вселенной принадлежит богу и чело в том числе=главная ценность в чело его душа=которая должна развиваться и соединиться с духом высшего я=всем удачи!!!
Землю захватили демоны!
Пока я на ней живу, и моей в том числе)))
Гулдана Таскалиева
Какими должны быть ширина и глубина гроба?
Эти значения определяются в зависимости от размеров одежды покойного. В производстве выделяется несколько типов гробов:
Стандартный гроб – до 50 размера;
Гроб-колода – 52 – 56 размер;
Гроб-спецколода – 56 – 62 размер;
Гроб-домовина – 64 размер и более.
Стандартный гроб – до 50 размера;
Гроб-колода – 52 – 56 размер;
Гроб-спецколода – 56 – 62 размер;
Гроб-домовина – 64 размер и более.
Владыки ситхов.
Государственной! :-D
Пс. 113:24 Небо - небо Господу, а землю Он дал сынам человеческим.
Ничья.
Кто создал Землю, тому и принадлежит.
Гулдана Таскалиева
...редкое благоразумие!
кто унесет, тот возьмет все