Прочее непознанное
а вы ночных телефонных звонков(+)
..боитесь?Всем доброго времени суток!)обожаю..вот када взахлёб до 2ч ночи..обо всём ,перебивая друг друга..)вспоминаецо Губерман"Звоните поздней ночью мне, друзья,не бойтесь помешать и разбудить;кошмарно близок час, когда нельзяи некуда нам будет позвонить."
Конечно, теперь, в моем возрасте страшновато, когда ночью раздается звонок. Ведь это может означать, что либо со свекровью беда, либо с одной из трех сестер, которые старше на 9-15 лет, а мне, как известно широкой общественности, 61-й годок пошел.. . Друзей всех уже похоронили, остались мы с Вовкой, да крестная с мужем.
А раньше - да! Хоть до утра могли обсуждать все на свете - от пустяков до глобальных проблем.
Только вы не бойтесь испугать меня, я всегда доступна, круглосуточно. Даже если болею, никогда не откажусь поболтать, не говоря уж о том, чтобы на помощь поспешить!
Наталья Федоренко
Ирааааааааааа я чокнутая знаешь?))
я тоже это дело люблю.. .
и ГУБЕРМАН мне нравится !!!
отключаю звоночек))) )
до утра всё пройдет))
Ночью я прогуливаюсь по красивейшим местам моего придуманного мира и мне нельзя отвлекаться на мирские дела.... Для этого есть светлая часть дня... .
А Губерман все ж великолепный, но ...поэт. Метафоры, гиперболы и прочие иносказания... облекаемые в рифму настроений....
Не боюсь, наоборот. Привыкла. Муж всегда звонит ночью, ссыляь на дневную загруженность в работе... Спал бы лучше в своем Бейрутском гареме...
Не желательно, но терпимо. У меня сон чувствительный и работа по сменам. Поэтому даже несущественный звонок может сломать моё настроение на сутки.
Ночные звонки это здорово. Примерно после 23-00 мышление и поведение большинства людей, которые не спят крепким сном в своих кроватках, как-то изменяется и все становиться по другому. Это самое время поговорить и поспорить об интересных, хотя и абсолютно ненужных вещах, глядя на небо со звездами. А можно потом созвониться и пойти побродить куда-нибудь по улицам нашего безумного города или выйти на поле в деревне. Правда, чем дальше, тем все меньше бывает таких вот душевных ночных бесед... годы идут и души черствеют.
ога!)) )
Наталья Федоренко
асисяй ты мой)
Чаще отключаю телефон на ночь.
Губерман прав, звонить уже не кому.)
А я люблю ночные звонки.. . другие мысли, другая атмосфера слушателя.
нет предпочитаю общение в живую
Мне не нравятся такие звонки. После 21.00 звоню только при необходимости, или после разрешения в это время звонить.