Прочее непознанное

голоса в голове

что это дар или еще че та, началось все когда я много пил, уже не пью недель 5 а голоса в голове не проходя, как бы мыслино говорят то они из рая то из ада то еще от кудато и т д, что это психическое отклонения или дар божий иногда помогают иногда зло делают
Сергей, за душу человека идёт борьба. Господь желает благословить человека и дать даром жизнь вечную, а враг душ человеческих желает противоположного человеку… Советую Вам искренне покаяться и поверить в искупительную жертву Иисуса Христа. Доверьте Богу свою жизнь. Иисус очень любит Вас! Он умер за наши грехи и воскрес в третий день, как о Нём написано в Библии. Покаяние - осознание своей греховности, признание своей вины. Это не только сожаление о проступках, о всём неистинном в своей жизни, в самом себе, но нечто большее-осуждение всего этого и отход от него, т. е. отвернуться от греха. Иисус сказал: “Придите ко Мне все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас” (Новый Завет, Евангелие от Матфея 11:28). Молитва покаяния: « Отец Небесный, я обращаюсь к Тебе во имя Иисуса Христа. Я осознаю, что грешил перед Тобою, и я верю, что за все мои грехи Иисус был распят, умер на кресте и воскрес. Прости и помилуй меня, Боже. Дорогой Иисус, войди в мою жизнь и стань моим Господом, руководи мною и наполни мою жизнь Твоею любовью Аминь.» Пусть Господь благословит Вас.
Александр Тугаринов
Лучший ответ
у меня соседи армяне трещат непрерывно
так вот мобыть у тебя просто говорливые соседи?
Это шизофрения
Война И Мир
Голоса в голове, это признак психического заболевания. Обратитесь к психиатру.
Когда ты разговариваешь с Богом, это молитва. Если Бог с тобой - шизофрения. Делай вывод.
Это определит психотерапевт. Не затягивайте . Обратитесь к нему. Иногда, это одобряют, иногда излечивают.
А адреса там не было?!! )))
Гайни Жунусова
Начальная стадия медиумизма, не рекомендую развивать http://youtu.be/ooFYLrKfBiU
голос не сказал, что пора бросить пить?
Дарья Батина к стати говорят
Я бы не отказался от голосов, было бы хоть с кем поговорить :(
ужас Светоносов ты их не слушай лучше
Макс ***
Дарья Батина стараюсь не кого вынимание на их не обрашять